Помощь адвокатов и
и юристов в Уфе
Главная » Мировые судьи Калининского района г. Уфы
 Калининский район г.  Уфы

(347) 452268, г.  Уфа, ул.  Вологодская, 20/1

Мировой судья уч № 1
Графенкова  Елена Николаевна 283-59-97
Мировой судья уч № 2
Жучкова Марина Дмитриевна  283-85-72
Мировой судья уч № 3
Салишев Руслан Вакилевич     265-67-85
Мировой судья уч № 5
Баландина Ольга Владимировна 265-02-20
Мировой судья уч № 6
Асфандиярова Элина Рашитовна 265-23-23 факс
Мировой судья уч № 7
Лялина Анастасия Евгеньевна 283-84-60
Мировой судья уч № 8
Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66
Мировой судья уч № 9
Корнилова Елена Павловна 283-73-22
Мировой судья уч № 10
Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65
Мировой судья уч № 12
Гайнитдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70
Канцелярия 265-06-06

(347) 452268, г.  Уфа, м-н.  Шакша, ул.  Сельская, 8/2
Мировой судья уч № 4
Богомазов Сергей Владимирович 267-11-00
Мировой судья уч № 11
Данилов Игорь Владимирович 267-11-22

Калининский судебный участок №1 г. Уфы
Мировой судья
Графенкова
Елена Николаевна ул. Бобруйская
1.  бульвар Баландина строение №2, №4 от ул. Ферина до пересечения   с бульваром  Тухвата Янаби
2.  бульвар Тухвата Янаби нечетная сторона  с 1 по 71  дома;
3. ул. Верещагина
4. ул. Глинки №2,4,4а,6
5. Переулок Железнодорожный;
6. ул. Таджикская
7. ул. Ферина четная сторона с дома №  6 по 44
8. ул. Фронтовых бригад с №3 по №48/5

Калининский судебный участок №2 г. Уфы
Мировой судья
Жучкова Марина Дмитриевна Ул. Георгия Мушникова   2, 2/1, 4,  1-5/1,  6, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 10, 11, 11/1, 11/2,  11/3,  11/4
Ул. Кольцова
Ул. Артема
Ул. Зианчуринская
Ул. Кирпичная
Ул. Моховая
Ул. Цимлянская
Ул. Седова-Петерговская
Ул. С. Богородская   18, 18/1, 20/1
Ул. Транспортная  26, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 28/3, 28/4, 29, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4,30/5, 32, 32/1, 3/1, 34, 34/1, 34/3, 34/4, 34/5, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42, 44
Ул. Трамвайная  5, 5а, 5/1, 2/4, 2/5, 10, 14

Калининский судебный участок №3 г. Уфы
Мировой судья
Салишев Руслан Вакилевич Ул. Т. Янаби нечетная с 73 по 81а, четная с 24 по 36
Ул. Глинки нечётная
Ул. Индустриальное шоссе вся четная со 112 до 116/2
Ул. Каспийская со стороны ул. Трамвайная
Ул. Мушникова нечетная с 13/1 до 21/3, четная  20, 20а
Ул. Сельская Богородская нечётная №№ 29, 39, 41, 43, 45, 47, 49, четная №6
Ул. Трамвайная нечетная с 15 по 21, четная 4
ул. Транспортная нечетная с 1 по 29, четная с 46 по 52/4
УМЗБ
Ул. Ферина 2, 4


Калининский судебный участок №4 г. Уфы
Мировой судья
Богомазов Сергей Владимирович д. Карпово
д. Князево ул. Ворошилова
д. Князево ул. Мебельная
д. Князево ул. Пойменная
д. Князево ул. Связи
д. Князево ул. Советов – д. 5, 9, 11, 13, 15, 23, 23 в, 25, 27, 29, 35, 41, 49, 57, 63, 73
д. Князево ул. Уральская
д. Самохваловка
д. Федоровка
ул. Абзелиловская
ул. Боевая
ул. Восточная
ул. Высоковольтная
ул. Гвардейская – д. 22, 23, 26, 27, 30, 34, 35, 36, 38
ул. Зеленая
ул. Олимпийская
ул. Прибрежная
ул. Производственная – вся, кроме домов 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/3, 6 (с№ 11)
ул. Семашко
ул. Солдатская
ул. Строевая
ул. Шоссейная – четные
ул. Яблоневая

Калининский судебный участок №5 г. Уфы
Мировой судья
Баландина Ольга Владимировна
В д. Максимовка:
ул. Авангардная
ул. Азовская
ул. Арктическая
ул. Ашкадарская
Переулок  Видный
Ул. Гипсовая
Переулок Дивный
Ул. Днестровская
Ул. Ереванская
Ул. Кишеневская
Ул. Колхозная
Ул. Крылова
Переулок Ладный
Ул. Лобачевского
Ул. Лучистая
Ул. Мезенская
Ул. Мечникова
Ул. Новомаксимовская
Ул. Новая Торфяная
Ул. Нестерова
Ул. Новаторов
Ул. Оранжерейная
Ул. Павлодарская
Ул. Прессовая
Ул. Пришкольная
Ул. Рассветная
Ул. Рыбацкая
Ул. Совхозная
Ул. Сосновская
Ул. Старая торфяная
Ул. Тбилисская
Уютный переулок
Ул. Чекмарева
Ул. Черновицкая
Ул. Чехова
ул. Ягодная
Ул. Байкальская
Ул. Белинского
Ул. Боровая
Ул. Днестровская
ул. Дунайская

ГАСТЕЛЛО, ИНОРС
Индустриальное шоссе со 119-135
Ул. Кецховели
Ул. Мишкинская
Ул. Перекопская
Ул. Петрозаводская
Ул. Фадеева
Ул. Фурманова
Ул. Хетагурова
Ул. Ферина нечетная 1-19/3
Ул. Сельская Богородская нечетная 1-37, кроме № 29 (1-27, 31-37)
Ул. Ушакова 23, 25
Черниковское лесничество Кордон № 2,4,6
Железнодорожные будки 1636,1637,1638
Городское (Черниковское) лесничество
Ул. Винницкая с № 65

Калининский судебный участок №6 г. Уфы
Мировой судья
Асфандиярова Элина Рашитовна ул. Богдана Хмельницкого нечетная с 37-61
Бульвар Плеханова
Ул. Вологодская нечетная 1-23; четная 24-38
ул. Кольцевая  четная с 178-204
ул. Куйбышева
Ул. Розы Люксембург 1,2,4,5
ул. Ушакова четная 2, 56-74 четная ул. Черниковская   нечетная с 87-89, четная с 54-56
Вологодский проезд
ул. Орджоникидзе  д. 19
ул. Елецкая
ул. Желябова
ул. Одесская
ул. Азербайджанская
ул. Винницкая четная с 28-38

Калининский судебный участок №7 г. Уфы
Мировой судья
Лялина Анастасия Евгеньевна Ул. Богдана Хмельницкого  четная 2 – 30
Ул. Вологодская  20, 22
Ул. Вострецова
парк им. Гастелло
Ул. Интернациональная 139 – 193
Ул. Лермонтова 24, 26
Ул. Машиностроителей  2 – 6
Ул. Орджоникидзе 2-36
Ул. Сельская Богородская, 1а
Ул. Суворова 4, 10, 16, 16а
Ул. Уссурийская
Ул. Хакимова
Калининский судебный участок №8 г. Уфы
Мировой судья
Смирнова Любовь Борисовна Ул. Богдана Хмельницкого четная 36-64
Переулок Ивана Франко четная 8-12; нечетная 7-9
Ул. Кольцевая четная 128-176
Ул. Коммунаров  нечетная 11-17; четная 14-18
Ул. Кремлевская нечетная 27-31; четная 32-36
Ул. Машиностроителей нечетная 19-21; четная 8-14
Ул. Миньярская
Ул. Орджоникидзе нечетная 1-15
Ул. Свободы четная 20-24
Ул. Черниковская нечетная 11-85; четная 42-52
Калининский судебный участок №9 г. Уфы
Мировой судья
Ул. Ивана Франко 2а
Ул. Интернациональная нечетная 113-131 с дробями
Ул. Коммунаров нечетная 1-3; четная 2-10
Ул. Кремлевская нечетная 1-21; четная 2-28
Ул. Машиностроителей нечетная 1-17
Ул. Первомайская нечетная 67-95; четная 76-100
Ул. Свободы четная 2-18
40- лет Октября нечетная с 27 по 33; четная  с 20-22а
Ул. Черниковская четная 14-34
Калининский судебный участок №10 г. Уфы
Мировой судья
Чукаева Галия Ханифовна ул. Архитектурная   четная  2 – 24
Индустриальное шоссе нечетная 1, 3, 3/1;  четная 2, 4, 4а
ул. Интернациональная  1 – 81
ул. Маяковского нечетная 1 —19;  четная  2 – 24
ул. Невского нечетная 1 – 11
ул. Нежинская нечетная с  21 по 51;  четная с 24 по 44
ул. Первомайская нечетная 27  по 47;  четная  26 – 46
ул. Победы нечетная с 1 по  11;  четная до 18
проспект Октября 184
ул. Рыбакова 1
ул. Спартака
ул. Трамвайная нечетная с 1 по 7/1
ул. Ульяновых четная  2 – 32
ул. Цветочная
ул. Шумавцова
Калининский судебный участок №11 г. Уфы
Мировой судья
Данилов Игорь Борисович д. Базилеевка
д. Елкибаево
д. Жома
д. Князево ул. Балочная

д. Князево ул. Выборная
Князево ул. Геодезическая
д. Князево ул. Западная
д. Князево ул. Изыскательная
д. Князево ул. им. Пикунова
д. Князево ул. Кирова
д. Князево ул. Малая
д. Князево ул. Набережная
д. Князево ул. Октябрьская
д. Князево ул. Почтовая
д. Князево ул. Почтовый переулок
д. Князево ул. Производственная – 2, 3, 17, 18
д. Князево ул. Прямая
д. Князево ул. Сквозная
д. Князево ул. Советов – 8, 12, 16, 16/1, 18, 20, 24, 28, 32, 36, 42, 46, 50, 52, 54, 54/1
д. Князево ул. Сосновая
д. Князево ул. Угловая
д. Князево ул. Шакшинская
ул. Ашинская
ул. Байконурская
ул. Волгоградская
ул. Гвардейская – 37, 37А, 39, 39А, 40, 41/2, 42, 43, 44/2, 45А, 46, 48, 48/1, 48/2, 51, 52, 54, 54/2, 56/5, 56/6, 57, 58, 60, 62
ул. Звездная
ул. Кармаскалинская
ул. Касимовская
ул. Кигинская
ул. Коммунальная
деревня Князево —ул. Ленина
ул. Майская
ул. Мелеузовская
ул. Механизации
ул. Мечетлинская
ул. Мира
ул. Пер.Майский
ул. Приозерная
ул. Производственная — д. 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/3, 6
ул. Ручейная – 1, 1А, 3А, 5, 5А, 7А, 9, 11, 13, 19
ул. Северная
ул. Сельская
ул. Стадионная
ул. Строевая – 10, 14, 18А, 26, 28
ул. Строителей
ул. Татышлинская
ул. Центральная
ул. Шоссейная – 1, 7,  13, 19
Калининский судебный участок №12 г. Уфы
Мировой судья
Гайнитдинов Азамат Миндияхметович Ул. Гончарова
Индустриальное шоссе нечетная 7-47, четная 26-109
Ул. Калинина четная  с 76-84
Ул. Невского четная с 2 по  10
Ул. Первомайская нечетная 49-65а,   четная  48-70
Ул. Свободы нечетная 1-15
Ул. 40 лет Октября четная 2-16, нечетная 13-21,
Ул. Трамвайная  нечетная с 9-21
Ул. Уфимское шоссе нечетная 3, 3/1
Ул. Черниковская четная 2-12, нечетная 1-9
Ул. Интернациональная  нечетная  85-107, 133 а., 133б, четная  12, 26, 38, 40.

26 сентября 2017

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЕРЕПИСКА, ОБМЕН СКАНАМИ ДОКУМЕНТОВ

   Очень часто, ускоряя документооборот, стороны обмениваются сканами документов, которые в дальнейшем порождают права и обязанности. Часто от своих клиентов предпринимателей слышу такие фразы «мы просто обменялись сканами, бумажных документов нет, они ничего не докажут»… «я ничего не подписывал, только отправил скан, мне бояться нечего»… Наверно многие предприниматели придерживаются такой

08 сентября 2017

КАК ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЛОМ В СУДЕ?

    К нам часто обращаются люди и организации из отдаленных регионов России с вопросами ознакомления с материалами дел как в Арбитражном суде РБ, так и в судах общей юрисдикции… Какой порядок ознакомления с делом в Арбитражном суде Республики Башкортостан?     Не секрет, что в разных арбитражных судах России

06 сентября 2017

КТО ВИНОВАТ, ЕСЛИ ПРОРВАЛО РАДИАТОР ОТОПЛЕНИЯ (БАТАРЕЮ)?

       Что делать если Ваш радиатор отопления или полотенцесушитель дал течь, которая затопила соседей нижних этажей? И кто в этом виноват? Что делать?        Для начала необходимо вызвать работников управляющей компании для отключения воды. Далее с работниками управляющей компании необходимо составить акт о затоплении, в котором

Мурат Булатович! Мы благодарим Вас за то, что Вы помогли нашей компании, грамотные юридические консультации оказались очень полезными.

Олейников С.Л. директор ООО “Trakt” (г. Уфа, ул. Ленина, 162).

Уже с 2010 года сотрудничаем с Мустафиным М.Б. За этот период времени выиграло десятки судебных процессов в районных и арбитражных судах. Спасибо!

Трайно А.С. директор ООО Автодок-Уфа (г. Уфа, ул. Бабушкина, 21).

Выражаем благодарность Мустафину Мурату Булатовичу за высокопрофессиональное юридическое обслуживание. Несмотря на многочисленные претензии и иски, компания выиграла все судебные заседания, поражены.

Симаев А.А. директор ООО “ТСК Енисей” (г. Уфа, ул. Комсомольская, 25).

Оставить отзыв
x
Заказать звонок
x

Ваш запрос отправлен.
Мы вам перезвоним