Помощь адвокатов и
и юристов в Уфе
Главная » Мировые судьи Орджоникидзевского района г. Уфы

Орджоникидзевский район
(347) 450112, г.  Уфа, ул.  Ульяновых, 56а — здание РОВД
Мировой судья уч № 2
Андрианова Наталья Владимировна
264-40-23
Мировой судья уч № 7
Верещак Галина Сергеевна
264-29-99
Мировой судья уч № 8
Фарваева-Халиуллина Альфия Ниязовна
264-40-06
Мировой судья уч № 10
Моисеева Гульнара Линафовна
264-40-30

(347) 450112, г.  Уфа, ул.  Победы, 19
Мировой судья уч № 1
260-65-77
Мировой судья уч № 3
Макулова Наталья Борисовна
240-24-88
Мировой судья уч № 4
Лушникова Лариса Маратовна
260-62-50
Мировой судья уч № 5
Хабибуллина Зиля Радиковна
260-02-99
264-21-24
Мировой судья уч № 6
Ахметзянова Флюра Рахимовна
260-01-83
Мировой судья уч № 9
Адильгареева Зиля Махмутовна
260-16-40
Мировой судья уч № 11
Шарипкулова Алсу Фирдаусовна
264-40-29
Канцелярия 260-06-36

Орджоникидзевский судебный участок №1 г. Уфы
Мировой судья Ул.Проспект Октября нечетная сторона с 81 дома по 111 дом включая дома с литерами и дробями ( 81, 81/1, 81/2, 83, 83/1, 83/2, 85, 85/1, 85/2, 87, 87/1, 87/2, 87/3, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 89/5, 91, 91/1, 91а, 91/2, 91/3, 93, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/5, 95, 95/1, 97, 97/1, 97/2, 99, 99/, 101, 103, 103/1, 105, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 105/5, 107, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 109, 109/1, 109/2, 109/3, 111, 111/1, 111/2
Ул.Кузнецова 2, 2/1, 4, 6
Ул. Блюхера нечетная сторона с 1 дома по 29 включая дома с литерами и дробями (1, 3, 3а, 3/1. 7, 9, 13, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29);
четная сторона со 2 дома по 24 включая дома с литерами и дробями (2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6а, 6б, 8, 8а, 8/1, 10, 10а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1)
Ул. Бульвар Славы 1, 1а, 1в, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/2, 5, 6
Ул. Чудинова 2,4

Орджоникидзевский судебный участок №2 г. Уфы
Мировой судья Андрианова Наталья Владимировна
Ул. Проспект Октября нечетная сторона со 113 дома по 123 дом включая дома с литерами и дробями ( 113, 115, 115/1, 115/2, 115/3, 117, 117/1, 117/2, 119, 119/1, 119/2, 119/3, 121, 121/1, 121/1а, 123)
Четная сторона начиная со 146 дома по 174 включая дома с литерами и дробями ( 146, 146/1, 146/2, 148, 150, 150/1, 150/2, 152, 158, 160, 160/1, 162, 162/1, 162/1а, 164. 164/1, 166, 166/1, 168, 170, 170/1, 170/1а, 172, 174, 174/1)
Ул. Хабаровская
Ул. Депутатская
Ул. Ладыгина
Ул. Давлекановская
Ул. Львовская
Переулок Печерский
Ул. Российская нечетная сторона с 19 дома по 33 включая дома с литерами и дробями (19, 21, 23, 31. 31а, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4); четная сторона с 14 дома по 68 включая дома с литерами и дробями (14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 56в, 58, 60, 60б, 62, 62а, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 68)
Переулок Российский
Ул. Блюхера 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 36. 36/1, 38, 38/1
Ул. Бульвар Славы 10, 12, 14, 16, 18
Ул. Кузнецова 3, 5, 7, 9, 11
Ул. Шота Руставели 5, 6, 8, 55, 57, 68, 70, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 72, 74/1, 76,
Ул. Уфимское шоссе 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2. 25/3, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1

Орджоникидзевский судебный участок №3 г. Уфы
Мировой судья Макулова Наталья Борисовна Ул. Проспект Октября  нечетная сторона начиная со 125 дома по 153 дом включая дома с дробями и литерами 125, 127,127/1, 127/1а, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 131, 131/1, 131/2, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 149/1, 151, 153, 153/1, 155
Ул. Бульвар Славы 11, 13, 15, 17
Ул. Блюхера четная сторона начиная с 40 дома и по 50, включая дома с литерами и дробями
Ул. Чудинова нечетная сторона включая дома с литерами и дробями – вся; четная сторона с 8 дома
1629 км
Ул. Дарвина
Ул. Тоннельная
Ул. Максима Горького нечетная сторона начиная с 35 дома по 49 дом, включая дома с дробями и литерами
Ул. Комарова 5, 5/1,7,9
Ул. Кемеровская
Ул. Жигулевская
Ул. Западная
Ул. Губкина
Ул. Садовая нечетная сторона начиная 1 дома и по 27 включая дома с дробями и литерами
Ул. Чукотская нечетная сторона начиная с 17 дома и по 23 включая дома с литерами и дробями
Ул. Новочеркасская нечетная сторона по 7 дом; четная сторона по 8 дом
Ул. Мира 61

Орджоникидзевский судебный участок №4 г. Уфы
Мировой судья Лушникова Лариса Маратовна Ул. Проспект Октября 176, 176/1, 178, 178/1, 180. 182/1
Уд. Адмирала Макарова 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 24/2, 26,26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5
Ул. Чайковского
Ул. Ялтинская
Ул. Даута Юлтыя 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9
Ул. Магаданская
Ул. Российская нечетная сторона с 1 дома по 17 дом включая дома с литерами и дробями (1, 1/1, 3, 3а, 5, 5/1, 7, 9, 11, 11/2, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3)
Четная сторона с 8 дома по 12 дом включая дома с литерами и дробями (8, 10, 12, 12/1)
Ул. Кубанская
Ул. Шота Руставели нечетная сторона с 17 дома по 43 дом включая дома с литерами и дробями (17, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 43); Четная сторона с 18 дома по 28 дом включая дома с литерами и дробями (18, 18а, 20, 22, 22/2, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 28/1
Ул. Панфилова
Ул. Партизанская
Ул. Уфимское шоссе нечетная сторона с 31 дома по 37 дом включая дома с литерами и дробями

Орджоникидзевский судебный участок №5 г. Уфы
Мировой судья Хабибуллина Зиля Радиковна Ул. Интернациональная нечетная сторона с 1 дома по 31 дом включая с литерами и дробями (1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17а, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31)
Ул. Белокатайская
Ул. Северодвинская
Ул. Матвея Пинского
Ул. Мира нечетная сторона до 25 дома включая дома с литерами и дробями (3, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25); четная сторона до 26 дома включая дома с литерами и дробями (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26)
Ул. Кольцевая нечетная сторона с 1 дома по 33 включая дома с литерами и дробями (1а, 1г, 1д, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а, 33б); четная сторона до 24 дома включая с литерами и дробями (6, 8, 10, 12, 14, 22, 24)
Ул. Неженская нечетная сторона до 17 дома включая дома с литерами и дробями (3, 5, 5а, 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17); четная сторона до 16 дома включая с литерами и дробями (2, 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16)
Ул. Комарова четная сторона до 40 дома включая дома с литерами и дробями (12, 14, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40)
Ул. Конституции 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12
Ул. Первомайская нечетная сторона до 15 дома включая с литерами и дробями; четная сторона до 24 дома включая с литерами и дробями
Ул. Космонавтов
Ул. Ульяновых нечетная сторона с 11 дома по 29 включая дома с литерами и дробями

Орджоникидзевский судебный участок №6 г. Уфы
Мировой судья Ахметзянова Флюра Рахимовна< Ул. Конституции нечетная сторона с 1 дома по 15 дом включая с литерами и дробями (1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15)
Ул. Первомайская нечетная сторона с 17 дома по 25 включая дома с литерами и дробями (17, 19, 21, 23, 25)
Ул. Кольцевая нечетная сторона с 37 дома по 63 включая дома с литерами и дробями (37, 37в, 39, 39б, 43, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 59, 61, 61а, 63); четная сторона с 26 дома по 56 дом включая с литерами и дробями (26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56)
Шкаповский переулок
Ул. Архитектурная нечетная сторона с 1 дома по 9 включая с литерами и дробями (1, 3, 5, 5а, 7, 7/1, 9)
Ул. Максима Горького четная сторона с 36 дома по 76 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Мира нечетная сторона с 31 дома по 55 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 28 дома по 50 дом
Ул. Льва Толстого нечетная сторона с 1 дома по 15 дом включая с литерами и дробями; четная сторона со 2 дома по 22
Ул. Калинина нечетная сторона с 1 дома по 31 дом включая с литерами и дробями; четная сторона со 2 дома по 24 дом
Ул. Победы нечетная сторона с 19 дома по 45 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Ульяновых нечетная сторона с 31 дома по 53 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 36 дома по 52 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Маяковского 21

Орджоникидзевский судебный участок №7 г. Уфы
Мировой судья Верещак
Галина
Сергеевна
Ул. Кольцевая нечетная сторона с 65 дома по 127 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 58 дома по 112 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Калинина нечетная сторона с 33 дома по 87 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона 28, 30
Ул. 40 лет Октября 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11
Ул. Первомайская 47, 47/1
Ул. Свободы 17
Ул. Александра Невского нечетная сторона с 17 дома по 33 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 12 дома по 32 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Рыбакова
Ул. Репина
Ул. Боткина
Ул. Кутузова
Ул. Победы четная сторона с 20 дома по 28 дом включая дома с литерами и дробями
Переулок Кулибина 1, 3, 5, 7
Ул. Кулибина нечетная сторона с 13 дома по 19 включая дома с литерами и дробями; четная сторона со 2 дома по 28 включая дома с литерами и дробями
Ул. Герцена
Ул. Генерала Шаймуратова
Ул. Дмитрия Донского  четная сторона до пересечения с улицей Кулибина 34, 38, 40,

Орджоникидзевский судебный участок №8 г. Уфы
Мировой судья Фарваева-Халиуллина
Альфия
Ниязовна
Ул. Кольцевая нечетная сторона со 129 дома по 151 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Пекинская нечетная сторона с 5 дома по 21 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 4 дома по 16 дом включая дома с литерами и дробями
Переулок Целинный
Ул. Ломоносова 2, 8, 10, 12, 16, 18; нечетная сторона с 43 дома по 97 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 58 дома по 82 дом включая дома с литерами и дробями
ул. Борисоглебская  1, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, 8, 10, 12
ул. Богдана Хмельницкого 120, 122, 124, 126, 126/1, 128, 132, 133, 133/1, 134, 135, 135/1, 135/2, 147
ул. Свободы нечетная сторона с 19 дома  по 53 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 32 дома  по 74 дом включая дома с литерами и дробями
ул. Попова
ул. Александра Невского  34, 35, 35/1, 36, 37, 37/1, 38
ул. Кремлевская нечетная сторона включая дома с литерами и дробями с 41 дома; четная сторона включая дома с литерами и дробями с 92 дома
ул. Вологодская нечетная сторона с 95 дома по 141 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона со 76 дома по 146 дом включая дома с литерами и дробями
ул. Розы Люксембург нечетная сторона со 177 дома; четная сторона с 176 дома
ул. Димитрова нечетная сторона со 189 дома по 221 дом; четная сторона с 190 дома по 250 дом
ул. Ушакова четная сторона со 190 дома по 214 дом
ул. Дмитрия Донского нечетная сторона с 83 дома по 89
ул. Кулибина  четная сторона
Переулок Кулибина  четная сторона
Ул. Дизельная нечетная сторона со 125 дома, включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 86 дома включая дома с литерами и дробями
Ул. Тургенева 27, 29, 31, 35а, 37, 39, 39, 41, 43, 43а

Орджоникидзевский судебный участок №9 г. Уфы
Мировой судья Адильгареева ЗиляМахмутовна
Ул. Пекинская нечетная сторона с 25 дома по 37 включая дома с литерами и дробями
Ул. Коммунаров  нечетная сторона начиная с 29 дома включая дома с литерами и дробями и до конца улицы (51, 53, 55, 57, 59, 59/1, 67, 69, 69/1, 69/2, 69/3,  71, 71/1, 75)
Ул. Адмирала Ушакова  84, 86, 86/1, 86/2, 88, 88/1, 90, 90/1
Ул. Вологодская  нечетная 77, 79, 79а, 81, 89, 91, 91а, 93; четная сторона с 60 дома по 68 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Кремлевская четная сторона с 46 дома по 76 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Борисоглебская нечетная сторона с 15 дома по 29 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона 16 дома по 28 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Суворова 72, 88; нечетная сторона с 55 дом по 101 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Богдана Хмельницкого нечетная сторона со 123 дома по 131 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 88 дома по 118 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Розы Люксембург нечетная сторона со 105 дома по 143 дом; четная сторона со 102 дома по 140 дом
Ул. Бурзянская
Ул. Ломоносова четная сторона с 24 дома по 42 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Дизельная 68; нечетная сторона с 79 дома по 111 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Димитрова нечетная сторона с 91 дома по 185 дом;
четная сторона с 94 дома по 188 дом
ул. Тургенева 5

Орджоникидзевский судебный участок №10 г. Уфы
Мировой судья Моисеева Гульнара Линафовна
Ул. Кольцевая нечетная сторона со 153 дома по 207 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Коммунаров 25, 27; четная сторона с 22 дома по 66 включая дома с литерами и дробями
Ул. Кремлевская  42, 44
Ул. Пекинская 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26; вся от пересечения с улицей Вологодская до пересечения с улицей Адмирала Ушакова
Ул. Борисоглебская  нечетные 31, 33, 35, 37, 41
Четные 30, 30/1, 30/2, 32, 32а, 34
Ул. Суворова 55, 55а, 70
Ул. Богдана Хмельницкого 65, 67, 68, 69, 71, 71, 71/1
Ул. Вологодская 25, 27, 27а, 27/1, 29, 52, 54, 54/1, 56, 58
Ул. Розы Люксембург нечетная сторона с 90 дома по 100 дом
Ул. Димитрова 76, 78, 79, 80
Ул. Адмирала Ушакова 76, 86/2, 106а

Орджоникидзевский судебный участок №11 г. Уфы
Мировой судья Шарипкулова Алсу Фирдаисовна
поселок Тимашево-ул. Балканская
поселок Тимашево-ул. Казбекская
поселок Тимашево-ул.Таманская
поселок Тимашево-ул.Сумская
поселок Тимашево-ул.Ташкентская
поселок Тимашево-ул.Курильская
поселок Тимашево-ул. Березниковская
поселок Тимашево-ул.Тимашевская
поселок Тимашево-ул. Буздякская
поселок Тимашево-ул.Горловская
поселок Тимашево-ул. Прокопьевская
поселок Тимашево-ул.Нальчикская
поселок Тимашево-ул. С.Ковалевской
поселок Тимашево-ул.Аму-Дарьинская
поселок Тимашево-ул. Котласская
поселок Тимашево-ул.Канинская
поселок Тимашево-ул.Луцкая
поселок Тимашево-ул.Сызранская
поселок Тимашево-ул. Шахтинская
поселок Тимашево-ул.Андижанская
поселок Тимашево-ул.Тернопольская
поселок Тимашево-ул. Баренцевская
поселок Тимашево-ул. Кумертауская
поселок Вотикеево-ул.Луговая
поселок Вотикеево-ул.Заречная
поселок Вотикеево-ул. Клубная
поселок Вотикеево-ул.Подгорная
поселок Ивановский-ул.Черемуховская
поселок Ивановский-переулок Садовый
поселок Новые Черкассы-ул. Нефтяников
поселок Новые Черкассы-ул.Пионерская
поселок Новые Черкассы-ул. Юрия Гагарина
поселок Никольский-ул. Никольская
поселок Архангельский
поселок Раевский
станция Турбаслы-ул. Аркаульская
станция Турбаслы-ул.Сыртланова
станция Турбаслы-ул.Мугаттарова
станция Турбаслы-ул.Шариповская
станция Турбаслы-ул. Советская
станция Турбаслы-ул. Полевая
станция Турбаслы-ул.Заречная
станция Турбаслы-ул. Комсомольская
станция Турбаслы-ул.Родниковая
станция Турбаслы-ул.Молодежная
станция Турбаслы-ул. Хазиахметова
станция Турбаслы-ул. Дуслык
станция Турбаслы-ул. Лесная
станция Турбаслы-ул. Радужная
деревня Аркаул-ул. Шугуровская
поселок Янгаул
поселок Лопатино
поселок Новоалександровка-ул. Парижской коммуны
поселок Новоалександровка-ул.Мифтахова
поселок Новоалександровка-ул.Циолковского
поселок Новоалександровка-ул.Тимирязева
поселок Новоалександровка-ул.Лизы Чайкиной
поселок Новоалександровка-ул.Хусаина Ямашева
поселок Новоалександровка-ул. Неманская
поселок Новоалександровка-ул.Новоалександровская
поселок Новоалександровка-ул.Энергетиков
поселок Новоалександровка-ул.Зелинского
поселок Новоалександровка-ул.Сахалинская
поселок Новоалександровка-ул.Армейская
поселок Новоалександровка-ул.Турбинная
поселок Новоалександровка-ул.Биологическая
поселок Новоалександровка-ул.Горная
поселок Новоалександровка-ул.Сутолока
поселок Новоалександровка-ул.Тепличная
поселок Аварийный
Ул. Олега Кошевого
6 км
ул. Свободы нечетная сторона с 55 дома и до конца улицы, включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 76  и до конца улицы, включая дома с литерами и дробям
Ул. Адмирала Ушакова  нечетная сторона
Ул. Кулибина нечетная сторона 1-11, 117, 119
Ул. Путейская
Ул. Севастопольская
Ул. Буревестника
Ул. Инициативная
Ул. Юбилейная
Ул. Кислородная
Ул. Пристанская
Ул. Войкова
Ул. Большая Чукотская
Ул. Рыбинская
Ул. Барабинская
Ул. Строительная
Ул. Ульяновых нечетная сторона с 55 дома и до конца улицы, включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 54 дома и до конца улицы включая дома с литерами и дробями
Ул. Садовая четная сторона
Ул. Грибоедова
Ул. Балтийская
Ул. Мира 71, 77; четная сторона с 54 дома и до конца улицы
Ул. Новочеркасская нечетная сторона с 9 дома; четная сторона с 14 дома
Ул. Максима Горького нечетная сторона с 51 дома
Ул. Льва Толстого нечетная сторона с 19 дома; четная сторона с 26 дома
Ул. Дмитрия Донского нечетная сторона с 1 дома по 79 включая дома с литерами и дробями
Ул. Вологодская 150
Соединительное шоссе
Ул. Димитрова нечетная  сторона 1,3

26 сентября 2017

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЕРЕПИСКА, ОБМЕН СКАНАМИ ДОКУМЕНТОВ

   Очень часто, ускоряя документооборот, стороны обмениваются сканами документов, которые в дальнейшем порождают права и обязанности. Часто от своих клиентов предпринимателей слышу такие фразы «мы просто обменялись сканами, бумажных документов нет, они ничего не докажут»… «я ничего не подписывал, только отправил скан, мне бояться нечего»… Наверно многие предприниматели придерживаются такой

08 сентября 2017

КАК ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЛОМ В СУДЕ?

    К нам часто обращаются люди и организации из отдаленных регионов России с вопросами ознакомления с материалами дел как в Арбитражном суде РБ, так и в судах общей юрисдикции… Какой порядок ознакомления с делом в Арбитражном суде Республики Башкортостан?     Не секрет, что в разных арбитражных судах России

06 сентября 2017

КТО ВИНОВАТ, ЕСЛИ ПРОРВАЛО РАДИАТОР ОТОПЛЕНИЯ (БАТАРЕЮ)?

       Что делать если Ваш радиатор отопления или полотенцесушитель дал течь, которая затопила соседей нижних этажей? И кто в этом виноват? Что делать?        Для начала необходимо вызвать работников управляющей компании для отключения воды. Далее с работниками управляющей компании необходимо составить акт о затоплении, в котором

Мурат Булатович! Мы благодарим Вас за то, что Вы помогли нашей компании, грамотные юридические консультации оказались очень полезными.

Олейников С.Л. директор ООО “Trakt” (г. Уфа, ул. Ленина, 162).

Уже с 2010 года сотрудничаем с Мустафиным М.Б. За этот период времени выиграло десятки судебных процессов в районных и арбитражных судах. Спасибо!

Трайно А.С. директор ООО Автодок-Уфа (г. Уфа, ул. Бабушкина, 21).

Выражаем благодарность Мустафину Мурату Булатовичу за высокопрофессиональное юридическое обслуживание. Несмотря на многочисленные претензии и иски, компания выиграла все судебные заседания, поражены.

Симаев А.А. директор ООО “ТСК Енисей” (г. Уфа, ул. Комсомольская, 25).

Оставить отзыв
x
Заказать звонок
x

Ваш запрос отправлен.
Мы вам перезвоним