ПОМОЩЬ АДВОКАТОВ И
И ЮРИСТОВ В УФЕ
Главная » Кировский районный суд г. Уфы

Кировский районный суд города Уфы Республики Башкортостан

 

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Расположение суда.
  2. Режим работы суда.
  3. Контакты и состав суда.
  4. Территориальная подсудность суда.
  5. Сведения о мировых судьях.
  6. Территориальная подсудность мировых судей.

Расположение Кировского районного суда г. Уфы

Кировский районный суд г. Уфы находится в самом центре города по адресу: 450000, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96.

Около суда парковки как таковой нет, поскольку расположены знаки об эвакуации. Всего в 100 метрах расположен торговый центр «Свердловский», где имеется платная парковка, 1 час бесплатно, далее 50 руб. в час.

Судебное делопроизводство: по указанной ссылке Вы можете легко найти интересующее Вас дело (дела о семейных спорах обезличены) НАЙТИ ДЕЛО.

Режим работы Кировского районного суда г. Уфы:

 

Понедельник 8:30-17:30
Вторник 8:30-17:30
Среда 8:30-17:30
Четверг 8:30-17:30
Пятница 8:30-17:30
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Если Вам нужно рассчитать государственную пошлину и заполнить квитанцию на её оплату, вы можете это сделать по указанной ссылке КАЛЬКУЛЯТОР ГОСПОШЛИНЫ.

Контактные данные и состав Кировского районного суда г. Уфы:

 

Телефон: +7 347 276 58 79, сайт: http://kirovsky.bkr.sudrf.ru, email: kirovsky.bkr@sudrf.ru, Instagram. 

 

Ф.И.О.

Должность

№ телефона

№ телефона (ведомственная связь)

№  кабинета

1.

Усманов Роберт Рафкатович

председатель

  7035001

402

2.

Вахитова Эльвира Рафисовна

пом. председателя

272-22-80

 

402

3.

Исмагилова Диана Юрисовна

секретарь с/з

   

402

4.

Зиннатуллина Гузель Расуловна

зам. председателя суда по гр. делам

  7035017

401а

5.

Малинский Юрий Владимирович

помощник судьи

 273-54-23

 

401а

6.

Ишбулдина Алина Фанисовна

секретарь с/з

   

401а

7.

 

зам. председателя суда по уг. делам

   

212

8.

 

помощник судьи

273-17-86

 

212

9.

 

секретарь с/з

   

212

10.

Булатова Роза Аслямовна

судья

  7035008

208

11.

Шарафутдинова Регина Ринатовна

помощник судьи

  272-82-88

 

208

12.

Аглиуллина Татьяна Маратовна

секретарь с/з

   

208

13.

Рамазанова Зульфия Маснавиевна

судья

  7035013

404

14.

Миннебаева Эльвира Вахитовна

помощник судьи

272-43-50

 

404

15.

Хисамутдинова Эльвина Рафаэлевна

секретарь с/з

   

404

16.

Ивченкова Юлия Михайловна

судья

   

302

17.

 

помощник судьи

276-57-46  

302

18.

 

секретарь с/з

   

302

19.

Зайдуллин Ришат Ранифович

судья

  7035014

405

20.

Халитова Василя Акрамовна

помощник судьи

272-74-20

 

406

21.

 Ахметзянова Эльвина Радиковна

секретарь с/з

   

406

22.

Зинатуллина Ирина Франэлевна

судья

  7035007

301

23.

Галикеев Ильнур Ильдарович

помощник судьи

273-43-15

 

301

24.

Муссалямова Юлия Наиловна

секретарь с/з

   

301

25.

Шакиров Айрат Салимзянович

судья

  7035010

303

26.

Давлетова Регина Юнировна

помощник судьи

273-23-57

 

303

27.

Акамова Алина Фаимовна

секретарь с/з

   

303

28.

Совина Ольга Анатольевна

судья

  7035009

306

29.

 Суфьянова Эллина Загидовна

помощник судьи

276-60-45

 

306

30.

  Еникеева Гульназ Эльверовна

секретарь с/з

   

306

31.

Сиражитдинов Ильдар Бариевич

судья

  7035015

308

32.

Валиуллин Эльдар Шамильевич

помощник судьи

272-22-87

 

308

33.

Рашитова Ралина Равилевна

секретарь с/з

   

308

34.

Мухина Татьяна Александровна

судья

  7035011

307

35.

Мухаметьянова Диана Гильмияновна

помощник судьи

 272-47-01

 

307

36.

Агапова Яна Александровна

секретарь с/з

   

307

37.

Набиев Рафис Рамисович

судья

   

203

38.

Ганеева Альбина Венеровна

помощник судьи

272-19-28

 

203

39.

Закирова Карина Шамильевна

секретарь с/з

   

203

40.

 

судья

   

305

41.

  помощник судьи 273-18-23   306а

42.

  секретарь с/з     306а

43.

Казбулатов Ильгиз Уралович

судья

  7035006

309

44.

 

помощник судьи

 273-18-71

 

309

45.

 Кузнецова Анастасия Владимировна

секретарь с/з

   

309

46.

Бикчурин Азамат Халитович

судья

  7035012

202

47.

Хамидуллин Азат Фагимович

помощник судьи

276-58-19

 

202

48.

Шишкина Наталья Александровна

секретарь с/з

   

202

49 Галлямов Марат Забирович судья     403
50 Языкова Светлана Анваровна помощник судьи 276-51-69   403а
51 Шарифьянова Розалина Рустамовна секретарь с/з     403а
52 Шаймухаметов Рустем Ринатович судья     205
53  Усманова Раушания Шамильевна помощник судьи 273-19-18   206
54  Баймурзина Ася Михайловна секретарь с/з     206
55 Добрянская Альбина Шамилевна судья     401
56 Рахматуллина Эльвира Ринатовна помощник судьи 272-71-52   401
57 Лепихина Виктория Викторовна секретарь с/з     401
58 Соколова Ирина Леонидовна судья     406
59 Разуваева Любовь Александровна помощник судьи 273-17-89   406
60  Мурадян Аксиана Ишхановна секретарь с/з     406
61 Курамшина Айгуль Ринатовна судья     210
62  Киреева Ильмира Раилевна помощник судьи 276-61-07   210
63  Касимова Алия Асхатовна секретарь с/з     210
64 Ишкубатов Марсель Мансурович судья      304

65

Морозова Елена Николаевна

помощник судьи     302
66 Ильбаева Рената Мубараковна секретарь с/з     302
67          
68          
69          
Отдел обеспечения судопроизводства

70

Динисламова Эльза Рузитовна

начальник отдела судопроизводства

272-38-71

7035005

108

  Сафиуллина Анжелла Раушановна

начальник общего отдела

272-38-71 7035016 110

71

Шишков Олег Анатольевич

администратор суда

 

7035002

204

           
           

Канцелярия по уголовным и административным делам

72.

 

 

заместитель начальника отдела

 

276-58-13


7035003

 

112

           

Канцелярия по гражданским делам

74.

Каримова Александра Юрьевна

заместитель начальника отдела

272-38-71

7035004

102

75. Ишмуратов Артур Ильгизович заместитель начальника отдела 276-54-06   102

76.

Нугуманова Алина Альфредовна

Главный специалист

272-38-71

 

106

77.

Фаезова Миляуша Винарисовна

главный специалист 276-54-06   102

78.

 

 

 специалист 

 

276-54-06 

 

 

102

Общий отдел

79.

Галиева Юлия Закиевна Консультант суда 272-38-71  

106

Архив

80.

Алмаева Ирина Алексеевна

главный специалист

276-58-79

 

-1 этаж

81.

Кашапова Миляуша Венеровна

специалист

276-58-79

 

-1 этаж

Канцелярия исходящей корреспонденции

82.

 Хайруллина Регина Разилевна

 

специалист

 

 

 

-1 этаж

83.

Имамова Ильвина Робертовна

специалист    

-1 этаж

ПРИЕМНАЯ СУДА

84.

Хасанова Айгуль Фангизовна

 

специалист

 

276-58-79 (факс)

 

 

103


Территориальная подсудность Кировского районного суда г. Уфы:

 

Город,
населенный пункт
Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Уфа Аксакова
четная сторона: с 2-46
нечетная сторона: с 1-59
Уфа Амурская
четная сторона: с 2-78
нечетная сторона: с 1-91
Уфа Абхазская  
Уфа Айская
четная сторона: с 2-46
нечетная сторона: с 1-65
Уфа Авиаторов (аэропорт)  
Уфа Аульная  
Уфа Аджарская  
Уфа Авроры
четная сторона: с 2-14
нечетная сторона: с 1-31
Уфа Акназарова
четная сторона: с 2-12а
нечетная сторона: с 1-13
Уфа Авторемонтная  
Уфа Ашхабадская  
Уфа Авиаторская  
Уфа Армавирская  
Уфа Абаканская  
Уфа Альпийский переулок  
Уфа Аргаяшская  
Уфа Аргаяшевский пер  
Уфа Ангарская  
Уфа Армавирская  
Уфа Благовещенская  
Уфа Батырская  
Уфа Бакалинская
четная сторона: д.28
нечетная сторона: с 1-15, 25, 29-39
Уфа Белореченская четная сторона: с 20-56
Уфа Белорусская  
Уфа Бельская  
Уфа Белореченская
четная сторона: с 2-18
нечетная сторона: с 1-15
Уфа Братская  
Уфа Бородинская  
Уфа З.Биишевой  
Уфа Бакинская  
Уфа Большая Московская  
Уфа Брестовская  
Уфа Бехетерева  
Уфа Заки Валиди  
Уфа Верхнеторговая площадь  
Уфа Водопроводная четная сторона: с 2-10
Уфа Волочаевская  
Уфа Воровского переулок  
Уфа Ветошникова  
Уфа Верхняя Аульная  
Уфа Волновая  
Уфа Выборгская  
Уфа Высотная  
Уфа Вознесенская  
Уфа Гафури четная сторона: с 2-52
Уфа Гоголя
четная сторона: с 2-54
нечетная сторона: с 1-45
Уфа Гурьевская  
Уфа Глинская  
Уфа Городская дамба  
Уфа Генерала Горбатого  
Уфа Геофизиков  
Уфа Геофизиков переулок  
Уфа Геологов  
Уфа Глухариная  
Уфа Грузинская  
Уфа Достоевского четная сторона: с 70-160
Уфа Дорофеева  
Уфа Добролюбова  
Уфа Детский переулок  
Уфа Демская  
Уфа Демское лесничество  
Уфа Дуванская  
Уфа Дуванский бульвар  
Уфа Зенцова 2,25,26,27,30,32
Уфа Заречная  
Уфа Зенитная  
Уфа Ижевская  
Уфа Испытателей  
Уфа Иртышская  
Уфа Иглинская  
Уфа Иглинский переулок  
Уфа Иглинский 1 переулок  
Уфа З.Исмагилова  
Уфа К.Маркса
четная сторона: 12
нечетная сторона: с 1-29
Уфа Коммунистическая
четная сторона: с 22-50, с 70 до конца
нечетная сторона: с 75-157а
Уфа Красногвардейская  
Уфа Красноярская
четная сторона: с 2-12
нечетная сторона: с 1-25
Уфа Крестьянская нечетная сторона: с 1-7
Уфа Камчатский переулок  
Уфа Кирова
четная сторона: с 40 до конца улицы
нечетная сторона: с 35-91
Уфа Крестьянская
четная сторона: с 2-28
нечетная сторона: с 9-63
Уфа Кустарная (Новокустарная)  
Уфа Карелькая  
Уфа Кордоны 2,3,5,7,10,11
Уфа Кооперативная  
Уфа Кооперативная 2-я  
Уфа Кооперативный переулок  
Уфа Красногорская  
Уфа З.Космодемьянскрй  
Уфа Кропоткина  
Уфа Кардон № 6 Уфимского лесничества  
Уфа Крондштатская 2-ая
четная сторона: с 42-48
нечетная сторона: с 33-43
Уфа Кавказская  
Уфа Караидельская
четная сторона: с 2-48
нечетная сторона: вся
Уфа Крымская  
Уфа Карпинского  
Уфа Колгуевская четная сторона: вся
Уфа Кузнецовский затон  
Уфа Корабельная  
Уфа Кордон № 7 парк лесничества  
Уфа Ленина
четная сторона: с 2-70
нечетная сторона: 1,3,5 и с дробями
Уфа Ленская  
Уфа Лины Одина  
Уфа Лотовая  
Уфа Левобережная  
Уфа Луговая  
Уфа Луговой переулок  
Уфа Лесные кордоны  
Уфа Ладожская  
Уфа Лесные кордоны 1,5,7,8 Уфимского лесничества
Уфа Матросова  
Уфа Малая Московская  
Уфа Мингажева
четная сторона: с 2-134
нечетная сторона: с 1-115
Уфа Менделеева
нечетная сторона: с 1-137
четная сторона: с 2-146
Уфа Мкрн. «Солнечный»  
Уфа Мичурина  
Уфа Малая Луговая  
Уфа Малая Заречная  
Уфа Малая Кооперативная  
Уфа Малая Школьная  
Уфа Мизайловка  
Уфа Местные Дубнячки  
Уфа Мубарякова
четная сторона: с 2-24
нечетная сторона: вся
Уфа Ново-Мостовая
четная сторона: с 2-68а
нечетная сторона: с 1-63
Уфа Набережная четная сторона: с 2-46,120-150
Уфа Некрасова  
Уфа Нагорная 1-ая  
Уфа Некрасова переулок  
Уфа Нечаева  
Уфа Октябрьской революции  
Уфа Обская от ул. Авроры до ул. Меделеева
Уфа Онежская  
Уфа Пушкина  
Уфа Первомайская площадь  
Уфа Пирогова  
Уфа Посадская  
Уфа Проспект Салавата Юолаева
четная сторона: с 2-84
нечетная сторона: с 1-77
Уфа Пархоменко
четная сторона: с 2-68
нечетная сторона: с 1-75
Уфа Павлуновского  
Уфа переулок 2-ой крондштатской  
Уфа Нефтепроводный переулок  
Уфа 2-ая Крондштатская
четная сторона: с 2-40
нечетная сторона: с 1-31
Уфа переулок Янаульский  
Уфа переулок Абзановский  
Уфа Павловская  
Уфа Пугачева  
Уфа Пугачевская слобода  
Уфа Прибельская  
Уфа Прибельский переулок  
Уфа Петровский переулок  
Уфа Первопроходцев  
Уфа Пулеметная  
Уфа Радищева
нечетная сторона: с 53-63, д.101, 117
четная сторона: с 114-126
Уфа Расулева З. (Благоева)  
Уфа Республиканская  
Уфа Рабкоров  
Уфа Свердлова
четная сторона: с 56-100
нечетная сторона: с 45-83/2
Уфа Сун-Ят-Сена  
Уфа Старая Московская  
Уфа Салавата
четная сторона: вся
нечетная сторона: с 1-19
Уфа Сарапульская  
Уфа Спортивная  
Уфа Строителей (аэропорт)  
Уфа Скворцова  
Уфа Скворцова переулок  
Уфа Средняя Республиканская  
Уфа Степана Кувыкина  
Уфа Сазонова Егора  
Уфа Софьи Перовской  
Уфа Сочинская  
Уфа Спасский переулок  
Уфа Сеченова  
Уфа Советская  
Уфа Тубинская  
Уфа Тукаева  
Уфа Труниловский переулок  
Уфа Трудовая  
Уфа Туймазинская  
Уфа Тирлянская  
Уфа Тамбовская  
Уфа Тамьян-Катайская  
Уфа Театральная (Я.Гашека)  
Уфа Ушинская  
Уфа Усольская  
Уфа Флотская  
Уфа Флотский переулок  
Уфа Худайбердина
четная сторона: с 2-28
нечетная сторона: с 1-17
Уфа Цюрупы четная сторона: с 2-84
нечетная сторона: с 3-85 
Уфа Цветы Башкирии  
Уфа Читинская  
Уфа Чернышевского
четная сторона: с 98-202/1
нечетная сторона: с 85-177
Уфа Чапаева
четная сторона: со 2-6
нечетная сторона: с 1-9
Уфа Челябинская  
Уфа Челябинский переулок  
Уфа Черемуховая  
Уфа Шаранская  
Уфа Школьная  
Уфа Школьный переулок  
Уфа Энгельса Ф.  
Уфа Элеваторная  
Уфа Ямальская  
Уфа Ясная  
Уфа БГУ  
Уфа Площадь Салавата Юлаева  
Уфа Администрация Кировского района  
Уфа Кировский районный суд г.Уфы  
Уфа Сквер им. Ленина  
Уфа УГАТУ  
Уфа ЦУМ  
Уфа Башфото  
Уфа «НУР»  
Уфа Витаминный завод  
Уфа Завод «Электроаппарат»  
Уфа РКБ им. Кувыкина  
Уфа НИИ «Солитон»  
Уфа Троллейбусное депо  
Уфа Технологический институт  
Уфа Храм  
Уфа Горнозерский кордон  
Уфа Турбаза «Ясная поляна»  
Уфа Турбаза «Туба»  
Уфа Турбаза «Черемушки»  
Уфа Турбаза «Связист»  
Уфа Турбаза «Химик»  
Уфа Турбаза «Энергетик»  
Уфа Турбаза «Авангард»  
Уфа Кол-ый сад «Мельничное»  
Уфа Кол-ый сад «Каравай»  
Уфа Кол-ый сад «Наладчик»  
Уфа Кол-ый сад «Виктория»  
Уфа Кол-ый сад «Солнечная поляна»  
Уфа Кол-ый сад » Черемушки»  
Уфа Кол-ый сад «Дубрава»  
Уфа Кол-ый сад » Долгое»  
Уфа Кол-ый сад » Белый аист»  
Уфа Кол-ый сад «Ясная поляна»  
Уфа Сад им. Крупской  
Уфа
Мелькомбинат-
п. Мокроусова
 
Уфа Цыганская поляна (Павловская)  
Уфа Совхоз Цветы Башкирии  
Уфа п. Локотки (Локотковская)  
Уфа Уршак  
Уфа п. Королево (Королевская)  
Уфа п. Атаевка
Атаевская, 1-ая Атаевская,
2-ая Атаевская,3-я Атаевская,
4-ая Атаевская
Уфа п. Лесное  
Уфа п. Мечта  
Уфа д. Искино  
Уфа с. Чесноковка  
Уфа пос. Цветы Башкирии  
Уфа пос. Дудкино  
Уфа жилые дома на территории коллективных домов в районе пос. Дудкино
Уфа Кол-ые сады «Агидель»  
Уфа Садовое общ-во «Зеленый мыс»  
Уфа Кондитерская фабрика №1  
Уфа Санаторий Зеленая Роща  
Уфа Больница № 22  
Уфа Станция переливания крови  
Уфа Детская Республиканская клиническая больница  
Уфа Роддом № 4  
Уфа Институт профзаболеваний  
Уфа Сергиевское кладбище  
Уфа Мечеть «Ихлас»  
Уфа Гостиница «Авроры»  
Уфа Санаторий «Радуга»  
Уфа Институт Глазных болезней  
Уфа Школа-интернат № 13  
Уфа Левобережная часть переправы через реку Уфа
Уфа Монумент Дружбы  
Уфа Сквер им. Маяковского  
Уфа Дом Республики
Администрация Президента РБ
Кабинет Министров РБ
Уфа Прокуратура РБ  
Уфа Главпочтамп  
Уфа Сад им. Аксакова  
Уфа Сады им. Матросова  
Уфа Сад им. Луначарского  
Уфа Парк им. Ленина  
Уфа Советская площадь  
Уфа Стадион «Динамо»  
Уфа Башгосдрамтеатр  
Уфа БГМУ  
Уфа Курултай  

Мировые судьи Кировского района г.Уфы

 

Мировые
суды:
Мировой
судья:
Адрес:
Приемные дни
судьи:
Приемные дни
канцелярии:
Телефон
(факс):
Судебный
участок №1
Ильин Анатолий Николаевич
г. Уфа,
ул. Рабкоров, д.7/1
Понедельник
с 14:00 до 17:00 ч.
Понедельник
с 11:00 до 12:30 ч.,
с 14:00 до 17:00 ч.
256-22-49
Судебный
участок №2
И.о. Шарафутдинов Рамиль Гарифович
г. Уфа,
ул. Менделеева, 116/1
Понедельник
с 14:00 до 17:00 ч.
Пятница
с 10:00 до 11:00 ч.
255-98-35
Судебный
участок №3
Зайнуллина Зульфия Фазрахмановна
г. Уфа,
ул. Менделеева, 116/1
Среда
с 10:00 до 13:00 ч.
Понедельник, пятница
с 15:00 до 17:45 ч.
255-98-57,
255-98-44
Судебный
участок №4
 Нургалеев Альберт Дамирович
г. Уфа,
ул. Менделеева, 116/1
Понедельник
с 11:00 до 13:00 ч.
Понедельник, пятница
с 15:00 до 17:45 ч.
255-98-53
Судебный
участок №5
Фазлыева Лариса
Николаевна
г. Уфа,
ул. Менделеева, 116/1
Вторник
с 10:00 до 13:00 ч.
Понедельник, пятница
с 15:00 до 17:45 ч.
255-98-48,
255-98-44
Судебный
участок №6
Мустаева Алия
Махмутовна
г. Уфа,
ул. Рабкоров, д.7/1
Понедельник
с 14:00 до 17:00 ч.
Понедельник
с 15:00 до 17:30 ч.,
Четверг
с 15:00 до 17:00 ч.
256-22-50
Судебный
участок №7
Басыров Руслан Радикович
г. Уфа,
ул. Менделеева, 116/1
Вторник
с 10:00 до 13:00 ч.
Понедельник, пятница
с 15:00 до 17:45 ч.
255-98-27
Судебный
участок №8
Салишев Руслан Вакилевич
г. Уфа,
ул. Менделеева, 116/1
Вторник
с 09:00 до 12:00 ч.
Четверг
с 15:00 до 17:00 ч.
255-98-39
Судебный
участок №9
Батыева Юлия Николаевна
г. Уфа,
ул. Рабкоров, д.7/1
Четверг
с 09:00 до 13:00 ч.,
с 14:00 до 17:00 ч.
Четверг
с 10:00 до 12:30 ч.
с 15:00 до 17:00 ч.
256-22-45
Судебный
участок №10
Табульдина Эльвира Ильдаровна
г. Уфа,
ул. Рабкоров, д. 7/1
Понедельник
с 14:00 до 17:00 ч.
Понедельник
с 15:00 до 17:45 ч.
Пятница
с 10:00 до 13:00 ч.
256-22-57

Территориальная подсудность мировых судей Кировского района г.Уфы:

Мировой судья судебный участок № 1 по Кировскому району г. Уфы

Аксакова(четная с 2-46, нечетная 1-59), Заки Валиди (четная с 2-32, нечетная с 1-43а), Верхнеторговая площадь, Водопроводная (четная с 2-10), Гафури (четная с 2-52), Гоголя (четная с 12-54, нечетная 11-45), Зенцова (2,25,26,27,30,32), К. Маркса (четная 12, нечетная с 1-29), Коммунистическая (четная с 22-50), Ленина (нечетгая 5 и с дробями), Пушкина (четная с 52-86, нечетная с 43-85), Свердлова ( четная с 56-100, нечетная с 45-83/2), БГУ, Площадь Салавата Юлаева, Администрация Кировского района г. Уфы, Кировский районный суд г. Уфы,сквер им. Ленина, УГАТУ, ЦУМ.
 

Мировой судья судебный участок № 2 по Кировскому району г. Уфы

Абхазская, Амурская (четная со 2-14, нечетная с 1-21), Большая Московская, Бакалинская ( нечетная с 1-15, 25), Брестовская, Бехтерева, Ветошникова (четная со 2-34, нечетная с 1-25), Гурьевская, Коллективная, Коммунистическая (четная с 70 до конца улицы, нечетная со 129-157а), Красногвардейская, Красноярская (четная со 2-10, нечетная с 1-11), Крестьянская (нечетная с 1-7),Малая Московская, Мингажева (четная со 2-32, нечетная с 1-29), Минделеева (нечетная с 1-137), мкрн. «Солнечный», Ново-Мостовая (четная с 24-68а, нечетная с 19-25), Октябрьской революции (нечетная с 11-77), Первомайская площадь, Пирогова, Посадская, Проспект Салавата Юлаева (Воровского) (четная с 24-84, нечетная с 9-43), Радищева (117), Сун-Ят-Сена, Старая Московская, Цюрупы (четная со 30-36), Чапаева (четная со 2-6, нечетная с 1-9), Ямальская.
 

Мировой судья судебный участок № 3 по Кировскому району г. Уфы

Айская (четная с 2-46, нечетная с 1-65), Амурская (четная с 16-78, нечетная с 23-91), Волочаевская, Воровского переулок, Ветошникова (четная с 36-110, нечетная с 27-133), Глинская, Достоевского (четная с 102-160), Дорофеева (вся четная сторона) , Добролюбова, Детский переулок, Камчатский переулок, Кирова (четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35-91), Коммунистическая (нечетная с 75-127), Красноярского (четная с 12-60, нечетная с 13-25), Крестьянская (четная со 2-28, нечетная с 9-63), Кустарная (Новокустарная), Ленская, Мингажева (четная с 34-134, нечетная с 31-115), Мичурина, Ново-Мостовая (нечетная с 27-63), Пархоменко (четная с 2-68, нечетная с 1-75), Проспект Салавата Юлаева (Воровского) (нечетная с 45-77), Худайбердина (четная со 2-28, нечетная с 9-17), Цюрупы (четная 56-86, нечетная с 11-49), Челябинская, Челябинский переулок, Чернышевского (четная со 122-202/1, нечетная с 101-177), Энгельса Ф., Башфото «НУР», Витаминный завод, Завод «Электроаппарат», РКБ им. Куватова, НИИ «Солитон», Троллейбусное депо, технологический институт, Храм.
 

Мировой судья судебный участок № 4 по Кировскому району г. Уфы

Авиаторов (аэропорт), аульная, Аджарская, Благовещенская, Верхняя Аульная, Волновая, Гоголя (четная со 2-10, нечетная с 1-9), Городская дамба, Демская, Демское лесничество, Заречная, Зенитная, Карельская, Кордоны (№2,3,5,7,10,11), Кооперативная, Кооперативная 2-я, Кооперативный переулок, Красногорская, З.Космодемьянской, Кропоткина, Лины Одина, Лотовая, Левобережная, Луговая, Луговой переулок, Малая луговая, Малая заречная, Малая Кооперативная, Малая школьная, Мизайловка, Местные Дубнячки, Набережная (четная с 120-150), Павлуновского, Расулева З. (Благоева) (вся нечетная сторона), Республиканская, Салавата (вся четная, нечетная с 1-11), Сарапульская, Спортивная, Строителей (аэропорт), Скворцова, Скворцова переулок, Средняя Республиканская, Тубинская, Тукаева (четная чо 2-44, 46-68), Труниловский переулок, Трудовая, Туймазинская, Тирлянская, Флотская, Флотский переулок, Цветы Башкирии, Горнозерский кордон, Черемуховая, Школьная, Школьный переулок, Элеваторная, Ясная, Турбазы «Туба», «Ясная поляна», «Черемушки», «Связист», «Химик», «Энергетик», «Авангард», Коллективные сады: «Мельничное», «Каравай», «Наладчик», «Виктория», «Солнечная поляна», «Черемушки», «Дубрава», «Долгое», «Белый аист», «Ясная поляна», сад им. Крупской, Мелькомбинат- п. Мокроусова (Мокроусовская, Новая), Мелькомбинат (п. Дубки), Цыганская поляна (Павловская) (д. Поляна (Полянская)), Совхоз Цветы Башкирии п. Локотки (Локотковская), Уршак, п. Королево (Королевская), п. Атаевка (Атаевская, 1-ая Атаевская, 2-ая Атаевская, 3-ая Атаевская, 4-ая Атаевская), п. Лесное, поселок  Мечта, деревня Искино, село Чесноковка, поселок Цветы Башкирии.

Мировой судья судебный часток № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул. Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос. Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Мировой судья судебный участок № 6 по Кировскому району г. Уфы

Акназарова (Бакалинскийпереулок) (четная со 2-12а, нечетная с 1-13а), Бакалинская (четная д. 28, нечетная с 29-39), Белореченская (четная с 20-56), Белорусская, Выборгская, Высотная, Дуванская (вся нечетная сторона), Дуванский бульвар, Кавказская (четная с 6 до конца улицы, Караидельская (четная со 2-48, вся нечетная сторона), Крымская, Ладожская, Менделеева (четная (с 70-130), Некрасова (четная с 16 до конца улицы, нечетная с 19 до конца улицы), Онежская, пер. Нефтепроводный, Сеченова (четная с 22-72, нечетная с 61-95), Ст. Кувыкина (нечетная с 27-133), Радищева (четная с 114-126), Сазонова Егора (Четная с 44-72, нечетная с 37-75), Тамбовская (четная со 2-4, вся нечетная сторона), Ушинская, автостоянка, Сергиевское кладбище, Мечеть «Ихлас».

Мировой судья судебный участок № 7 по Кировскому району г. УФы

Авроры (четная со 2-14, нечетная с 1-25/1, 27/1), Батырская (д. 8/3), Ижевская (четная с 88-106), Мубарякова (четная с 12-24), 2-ая Крондштатская (четная со 2-40, нечетная с 1-31), переулок Янаульский, переулок Абзановский, Рабкоров (четная с 20-28, нечетная 5/3, 7/1 до конца улицы), Софьи Перовской (нечетная с 19-29, 75, 41), Гостиница «Аврора», Санаторий «Радуга», Институт глазных заболеваний, школа-интернат № 13.
 

Мировой судья судебный участок № 8 по Кировскому району г. Уфы

Авторемонтная, Ашхабадская, Авиаторская, Армавирская (вся нечетная сторона), Абаканская, Альпийский переулок, Аргаяшская, Аргаяшскийпереулок, Бельская, Белореченская (четная со 2-18, нечетная 1-15), Братская, Бородинская, З.Биишевой (вся нечетная сторона), З.Валиди (Фрунзе) (нечетная с 93-103), Вознесенская, Геофизиков, Геофизиков переулок, Геологов, Глухариная, Грузинская, Зилаирская, Испытателей, Кавказская (четная со 2-4, нечетная с 1-63), Карпинского, Колгуевская (вся четная сторона), Кузнецовский затон, Корабельная, Кордон № 7 паркового лесничества, лесные кордоны № 1,5,7,8 Уфимского лесничества, Менделеева (четная со 2-68), Набережная ( четная со 2-46), Нагорная 1-ая, Некрасова (четная с 2-14, нечетная с 1-17), Некрасова переулок, Нечаева, Октябрьская революция (четная с 70-78), Павловская, Пугачева (четная со 102 до конца улицы, вся нечетная сторона), Пугачевская слобода, Прибельская, Прибельский переулок, Петровский переулок, Первопроходцев, Пулеметная, Сазонова Егора (четная со 2-42 (с дробями), нечетная с 1-35 с дробями), Сочинская, Спасский  переулок, Софьи Перовской (четная 2-40, частный сектор: нечетная с 1-17а), Тамьян-Катайская, Усольская, Читинская, Левобережная часть переправы через реку УФа, Монумент Дружбы.
 

Мировой судья судебный участок № 9 по Кировскому району г. Уфы

Ангарская, Армавирская (вся четная сторона), З. Биишевой (вся четная сторона), Бакинская, Дуванская (вся четная сторона), Дуванский переулок, Иртышская, Ижевская (четная со 2-86, нечетная с 1-15), Иглинская, Иглинский переулок, Иглинский 1-ый переулок, З.Исмагилова, Костромская, Колгуевская (вся нечетная сторона), Муксинова (переулок Каменский), Мубарякова (четная со 2-10, вся нечетная сторона), 1-ый Дуванский переулок, 2-ой Дуванский переулок, Пугачева (четная со 2-100), Рабкоров (со 2-18), Радищева (с 53-63), Степана Кувыкина (четная со 2-12, нечетная с 1-25/1), Софьи Перовской (четная с 42-54, нечетная с 11-17,49-73), Сеченова (четная с 2-20, нечетная с 35-59), Тамбовская (четная с 6 до конца улицы, Шаранская).
 

Мировой судья судебный участок № 10 по Кировскому району г. Уфы

З. Валиди (Фрунзе) (четная с 34-68, нечетная с 45-91), Достоевского (четная с 70-100), Дорофеева (вся нечетная сторона), Коммунистическая (четная с 52-68, нечетная с 59-73), Кирова (четная с 22-38, нечетная с 13-33), К. Либкнехта, Крупской (четная со 2-146, нечетная с 1-123), Красноармейская, К. Маркса (четная со 2-10), Ленина (со 2-70, нечетная 1,3), Матросова, Ново-Мостовая (четная со 2-22, нечетная с 1-17), Октябрьской революции (четная со 2-68, нечетная с 1-9), Проспект Салавата (Воровского) (четная со 2-22, нечетная с 1-7), Пушкина (четная с 88-136, нечетная с 87-137), Расулева З. (Благоева) (вся честная сторона), Советская (вся), Салавата (нечетная с 13-19), Тукаева (четная 46, нечетная с 1-61), Театральная (Я.Гашека), ХУдайбердина (нечетная с 1-7), Цюрупы (четная со 2-28, 38-54, нечетная с 1-89), Чернышевского (четная с 98-120, нечетная с 85-99), сквер им. Маяковского, Дом Республики (Администрация Президента РБ, Кабинет Министров РБ), Прокуратура РБ, Главпочтамп, Министерства юстиции РБ, сады им. Матросова, Аксакова, Луначарского, парк им. Ленина, Советская площадь, стадион «Динамо», Башдрамтеатр, БГМУ, Курултай.

ОТЗЫВЫ О НАС:     Yandex    2gis.ru    Yell.ru

06 октября 2020

А. АЛИМЕНТЫ

А – алименты.
Что такое алименты наверно никому объяснять не нужно. Алименты присуждаются как на содержание детей, так и на содержание нетрудоспособных супруга, родителя или иных близких родственников.

15 сентября 2020

ВЫКУП НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ДОЛИ В КВАРТИРЕ

Так получилось, что в порядке наследования, родственники получили различные доли в квартире. Наш клиент выкупила у родственников доли в квартире и в результате её доля в квартире составила 8/9. Собственником 1/9 доли осталась ее сестра, она в квартире не проживала, квартплату не платила, но продавать свою дольку не хотела.

09 сентября 2020

8 лет колонии для Михаила Ефремова

Актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, приговорили к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Мурат Булатович! Мы благодарим Вас за то, что Вы помогли нашей компании, грамотные юридические консультации оказались очень полезными.

Олейников С.Л. директор ООО “Trakt” (г. Уфа, ул. Ленина, 162).

Уже с 2010 года сотрудничаем с Мустафиным М.Б. За этот период времени выиграло десятки судебных процессов в районных и арбитражных судах. Спасибо!

Трайно А.С. директор ООО Автодок-Уфа (г. Уфа, ул. Бабушкина, 21).

Выражаем благодарность Мустафину Мурату Булатовичу за высокопрофессиональное юридическое обслуживание. Несмотря на многочисленные претензии и иски, компания выиграла все судебные заседания, поражены.

Симаев А.А. директор ООО “ТСК Енисей” (г. Уфа, ул. Комсомольская, 25).

Оставить отзыв
X Сайт использует cookies с целью оптимального оформления и улучшения веб-сайта, а также предоставления определенных функций. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы также соглашаетесь на использование cookies. Дополнительная информация о cookies.
x
Заказать звонок
x

Ваш запрос отправлен.
Мы вам перезвоним