ПОМОЩЬ АДВОКАТОВ И
И ЮРИСТОВ В УФЕ
Главная » Ленинский районный суд г. Уфы

Ленинский районный суд города Уфы Республики Башкортостан

 

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Расположение суда.
  2. Режим работы суда.
  3. Контакты и состав суда.
  4. Территориальная подсудность суда.
  5. Сведения о мировых судьях.
  6. Территориальная подсудность мировых судей.

Расположение Ленинского районного суда г. Уфы

Ленинский районный суд г. Уфы находится в центре города по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 71.

Около суда парковка отсутствует, желательно парковаться на близлежащих улицах Аксакова, Чернышевского.

Судебное делопроизводство: по указанной ссылке Вы можете легко найти интересующее Вас дело (дела о семейных спорах обезличены) НАЙТИ ДЕЛО.

Режим работы Ленинского районного суда г. Уфы:

 

Понедельник 8:30-17:30
Вторник 8:30-17:30
Среда 8:30-17:30
Четверг 8:30-17:30
Пятница 8:30-17:30
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Если Вам нужно рассчитать государственную пошлину и заполнить квитанцию на её оплату по реквизитам Ленинского районного суда г. Уфы, вы можете это сделать по указанной ссылке КАЛЬКУЛЯТОР ГОСПОШЛИНЫ.

Контактные данные и состав Ленинского районного суда г. Уфы:

 

Телефон: +7 347 251-71-63, сайт: http://leninsky.bkr.sudrf.ru, email: leninsky.bkr@sudrf.ru. 

№ каб

Должность

ФИО

внутренний № тел

№ телефона

303

Председатель

Давлетгареева Наиля Сагитовна

 

 

303

Помощник

Галимова Ирина Анатольевна

202

251-71-63

405

Секретарь с/з

 

 

 

305

Зам. пред.суда

Зайнуллина Светлана Рифхатовна

 

 

305

Помощник

Бекирова Зарина Садыковна

217

251-03-84

 310

Секретарь с/з

Ярченко Игорь Александрович

220

251-12-07

410

Судья

Гималетдинов Артур Маратович

 

 

402

Помощник

Хакова Лилия Тагировна

224

251-12-07

407

Секретарь с/з

Амитова Регина Гамилевна

232

251-20-03

308

Судья

Илалова Оксана Викторовна

 

 

305

Помощник

Жуков Виталий Игоревич

217

251-03-84

310

Секретарь с/з

Насырова Динара Бахтиёровна

240

 

312

Судья

Якупова Эльвира Фаритовна

 

 

305

Помощник

Мужчинкина Гульнара Махмутьяновна

215

251-03-84

310

Секретарь с/з

Кунафина Рада Радиковна

240

251-12-07

404

Судья

Идиятова Наиля Рамилевна

 

 

402

Помощник

ЧингизоваГульдарРамилевна

209

 

402

Секретарь с/з

Васильева Элина Дмитриевна

219

 

412

Судья

Кочкина Ирина Вячеславовна

 

 

402

Помощник

Хазиахметова Эльвина Тимерхановна

242

251-12-79

407

Секретарь с/з

Гуслин Александр Александрович

232

 

314

Судья

Мохова Лариса Борисовна

 

 

305

Помощник

Ахмадеева Рофина Азатовна

215

251-03-84

310

Секретарь с/з

Ганиева Регина Радиковна

220

251-12-07

302

Судья

Ситник Ирина Александровна

 

 

302

Помощник

Загидуллина Эльвира Альбертовна

236

 

302

Секретарь с/з

Давлетов Вадим Фанисович

236

251-20-03

406

Судья

Касимов Азамат Варисович

 

 

402

Помощник

Плужникова Ангелина Павловна

242

251-12-79

407

Секретарь с/з

Запольских Зульфия Рамилевна

245

251-20-03

306

Судья

Хусаинов Азат Фахразеевич

 

 

402

Помощник

Хамматова Эльза Ришатовна

209

 

310

Секретарь с/з

Абитова Эльмира Исмаиловна

244

251-12-07

409

Судья

Фахрутдинова Регина Фанилевна

 

 

402

Помощник

Голыгина Марина Андреевна

224

251-20-03

407

Секретарь с/з

Бабаева Наталья Игоревна

245

 

403

Судья

Харламов Денис Александрович

 

 

402

Помощник

Ишмухаметова Ирина Владиславовна

225

 

407

Секретарь с/з

Гарифуллин Динар Ришатович

219

251-20-03

408

Судья

Романова Юлия Борисовна

 

 

 402

Помощник

Хызырова Эльнара Султангареевна

225

 

402

Помощник

Суфиева Алина Кларисовна

219

 

204

Начальник ОО

Минибаева Роза Муфассаловна

204

251-71-68

403

Начальник ООС

Загитова Гульнара Фанилевна

235

 

203

Консультант

Галиев Эльнар Рафаэлевич

243

251-71-68

203

Администратор

Мустафин Ильнур Рафаэлевич

243

 

Гражданская канцелярия

405

Зам. нач. ООС

Томилина Елена Владимировна

223

251-77-87 ф

405

Ст.специалист 1р.

Ахунова Гульшат Расуловна

237

251-77-87

405

Специалист 1 р.

Исканярова Розалина Расулевна

237

251-77-87

405

 

 

 

 

Уголовная канцелярия

411

Зам. нач.  ООС

Басырова Наталья Николаевна

226

251-40-71 ф

411

Главный специалист

Мустафина Элина Ринатовна

226

251-40-71

411

Специалист 1 р.

Шаяхметова Алсу Галиевна

226

251-40-71

103

Приемная

Дежурный помощник

230

250-81-02

103

Специалист 1 р.

Фасхитдинова Луиза Ильшатовна

222

250-81-02

103

Специалист 1 р.

Бадретдинова Регина Ринатовна

241

 

201

Специалист 1р. (арх.)

Сагадатова Фаниса Газизовна

212

Факс

201

 Ст.специалист1р.арх.

Рахматуллина Ирина Ринатовна

212

250-81-02

403

Специалист 2 р.

Асадуллина Лиана Радиковна

237

 


Территориальная подсудность Ленинского районного суда г. Уфы:

Город, населенный пункт

Название улицы

Примечание (номера домов и т.п.)

г. Уфа

улица  Аграрная

Все

г. Уфа

улица  Агрономическая

Все

г. Уфа

улица  Айвазовского

Все

г. Уфа

улица  Ак — Идель

Все

г. Уфа

улица  Аксакова

Нечетные 67-99, четные 48-96

г. Уфа

улица  Алатауская

Все

г. Уфа

улица  Алма-Атинская

Все

г. Уфа

улица  Алтайская

Все

г. Уфа

Улица  Аральская

Все

г. Уфа

улица Арбатская

Все

г. Уфа

улица  Астраханская

Все

г. Уфа

улица  Афзала  Тагирова

Все

г. Уфа

улица  Ахметова

Все

г. Уфа

улица  Ахтырская

Все

г. Уфа

улица  2 — я Аэродромная

Все

г. Уфа

улица  Аэродромная

Все

г. Уфа

проезд  Базисный

Все

г. Уфа

улица  Байкаринская

Все

г. Уфа

улица  Баймакская

Все

г. Уфа

улица  Бакунина

Все

г. Уфа

улица  Баумана

Все

г. Уфа

улица  Башкирская

Все

г. Уфа

переулок Башкирский

Все

г. Уфа

улица  Беломорская

Все

г. Уфа

улица  Белорецкая

Все

г. Уфа

улица  Береговая

Все

г. Уфа

улица  Бирюзовая

Все

г. Уфа

улица  Благоварская

Все

г. Уфа

переулок  1- й  Благоварский

Все

г. Уфа

переулок  2 — й Благоварский

Все

г. Уфа

переулок  Благоварский

Все

г. Уфа

улица  Богатырская

Все

г. Уфа

улица  Болотная

Все

г. Уфа

улица  Большая Береговая

Все

г. Уфа

улица  Большая  Заливная

Все

г. Уфа

улица  Большая Шерстомойная

Все

г. Уфа

улица  Бугульминская

Все

г. Уфа

улица  Вавилова

Все

г. Уфа

улица  Вагонная

Все

г. Уфа

улица  Верности

Все

г. Уфа

улица  Вертолетная

Все

г. Уфа

улица  Вешняковская

д. Ветошниково

г. Уфа

улица  Взлетная

Все

г. Уфа

улица  Витебская

Все

г. Уфа

переулок  1 — й  Водников

Все

г. Уфа

переулок  2 — й  Водников

Все

г. Уфа

улица  2 — я  Водников

Все

г. Уфа

переулок  Водников

Все

г. Уфа

улица  Водников

Все

г. Уфа

улица  Водопроводная

Все

г. Уфа

улица  Воздушная

Все

г. Уфа

улица  Волжская

Все

г. Уфа

улица  Воронежская

Все

г. Уфа

улица  Выгонная

Все

г. Уфа

улица  Вьюжная

Все

г. Уфа

улица  Габдрахмана Кадырова

Все

г. Уфа

улица  Галановой

Все

г. Уфа

улица  Гаражная

Все

г. Уфа

улица  Гафури

Все нечетные, четные 54-128

г. Уфа

улица  Гоголя

Нечетные 47-81, четные  56-80

г. Уфа

улица  Гончарная

Все

г. Уфа

улица  Горная

Все

г. Уфа

улица  Госпитальная

Все

г. Уфа

улица  Гузакова

Все

г. Уфа

улица  Декабристов

Все

г. Уфа

улица  Деревенская переправа

Все

г. Уфа

улица  Дзержинского

Нечетные 3-25, четные 4-44

г. Уфа

переулок  Домовой

Все

г. Уфа

улица  Донская

Все

г. Уфа

улица  Достоевского

Нечетные 1-83, четные 2-68

г. Уфа

переулок  1 — й  Жуковского

Все

г. Уфа

переулок  2 — й  Жуковского

Все

г. Уфа

улица  Жуковского

Все

г. Уфа

переулок  Жуковского

Все

г. Уфа

улица  Забельская

Все

г. Уфа

переулок  Заливной

Все

г. Уфа

улица  Заозерная

Все

г. Уфа

переулок  Запорожский

Все

г. Уфа

улица  Затонская

Все

г. Уфа

переулок  Затонский

Все

г. Уфа

улица  Защитников Отечества

Все

г. Уфа

улица  Зеленоградская

Все

г. Уфа

улица  Зеленодольская

Все

г. Уфа

улица  Зенцова

Нечетные 47-119, четные 50-92

г. Уфа

улица  Зеркальная

Все

г. Уфа

улица  Зигазинская

Все

г. Уфа

улица  Зилимская

Все

г. Уфа

улица  Зирганская

Все

г. Уфа

улица  Ивовая

Все

г. Уфа

улица  Икская

Все

г. Уфа

переулок  Икский

Все

г. Уфа

улица  Инзерская

Все

г. Уфа

улица  Ирендык

Все

г. Уфа

переулок Ирендык

Все

г. Уфа

переулок  Казачий

Все

г. Уфа

улица  Калужская

Все

г. Уфа

тупик  Камаринский

Все

г. Уфа

улица  Камская

Все

г. Уфа

улица  Камышлинская

Все

г. Уфа

улица  Карла  Маркса

Нечетные 31-63, четные 14-40

г. Уфа

улица  2 — я  Карьерная

Все

г. Уфа

улица  Карьерная

Все

г. Уфа

улица  Кирзаводская

Все

г. Уфа

улица  Кирова

Нечетные 1-5, четные 2-8

г. Уфа

улица  Ключевская

Все

г. Уфа

улица  Козарез

Все

г. Уфа

улица  Коммунистическая

Нечетные 1-53, четные 2-16

г. Уфа

улица  Конечная

Все

г. Уфа

улица  Константина Заслонова

Все

г. Уфа

улица  Короткая

Все

г. Уфа

улица  Котельная

Все

г. Уфа

улица  Котовского

Все

г. Уфа

улица  Красина

Все

г. Уфа

улица  Красноталовая

Все

г. Уфа

улица  Кустовая

Все

г. Уфа

улица  Кушнаренковская

Все

г. Уфа

улица  Лазоревая

Все

г. Уфа

улица  Леваневского

Все

г. Уфа

улица  Лемезинская

Все

г. Уфа

улица  Ленина

Нечетные 7-59 и четные 72-74

г. Уфа

улица  Ленинградская

Все

г. Уфа

переулок  Ленинградский

Все

г. Уфа

улица  Лесная

Все

г. Уфа

улица  Лесозаводская

Все

г. Уфа

улица  Лесопильная

Все

г. Уфа

улица  Летчиков

Все

г. Уфа

улица  Линейная

Все

г. Уфа

улица  Литейная

Все

г. Уфа

улица  Литерная

Все

г. Уфа

переулок  Ломовой

Все

г. Уфа

улица  Лунная

Все

г. Уфа

улица  Малая  Ахтырская

Все

г. Уфа

улица  Малая  Бакунина

Все

г. Уфа

улица  Малая  Береговая

Все

г. Уфа

улица  Малая Водопроводная

Все

г. Уфа

улица  Малая  Заливная

Все

г. Уфа

улица  Малая Лесозаводская

Все

г. Уфа

улица  Малая  Лесопильная

Все

г. Уфа

улица  Малая  Перевалочная

Все

г. Уфа

улица  Малая  Рабочая

Все

г. Уфа

улица  Малая  Силикатная

Все

г. Уфа

улица  Малая  Трактовая

Нечетные 1-199

г. Уфа

улица  Малая  Фанерная

Все

г. Уфа

улица  Малая  Ферганская

Все

г. Уфа

улица  2 — я  Малыгина

Все

г. Уфа

улица   Малыгина

Все

г. Уфа

улица  Марата

Все

г. Уфа

улица  Марины  Расковой

Все

г. Уфа

улица  Медицинская

Все

г. Уфа

переулок  Металлистов

Все

г. Уфа

улица  Металлистов

Все

г. Уфа

улица  Михайловская

Все

г. Уфа

переулок  Михайловский

Все

г. Уфа

улица  Молодежная

Все

г. Уфа

улица  Морозовская

Все

г. Уфа

улица  Морякова

Все

г. Уфа

улица  Мустая Карима

Нечетные 1-55, четные 2-50

г. Уфа

улица  Набережная

Четные 232-246

г. Уфа

улица  Надежды

Все

г. Уфа

переулок  Надежды

Все

г. Уфа

улица  Народная

Все

г. Уфа

улица  Нехаева

Все

г. Уфа

улица  Низовая

Все

г. Уфа

улица  Нуриманова

Все

г. Уфа

улица  Образцовая

Все

г. Уфа

улица  Окраинная

Все

г. Уфа

улица  Орская

Все

г. Уфа

улица  Парашютистов

Все

г. Уфа

улица  Паровозная

Все

г. Уфа

улица  1 — я  Перевалочная

Все

г. Уфа

улица  2 — я  Перевалочная

Все

г. Уфа

улица  3 — я  Перевалочная

Все

г. Уфа

улица  Перевалочная

Все

г. Уфа

переулок  Перевалочный

Все

г. Уфа

улица  Песчаная

Четные

г. Уфа

улица  Петра  Комлева

Все

г. Уфа

улица  Писарева

Все

г. Уфа

улица  Пляжная

Все

г. Уфа

улица  Пожарского

Все

г. Уфа

улица  Полевая

Все

г. Уфа

улица  Правая Белая

Все

г. Уфа

улица  2 — я Придорожная

Все

г. Уфа

улица  Придорожная

Все

г. Уфа

переулок  Придорожный

Все

г. Уфа

улица  Пушкина

Нечетные 1-37, четные 2-42

г. Уфа

улица  2 — я  Рабочая

Все

г. Уфа

улица  Рабочая

Все

г. Уфа

переулок  Рабочий

Все

г. Уфа

улица  Революционная

Четные 12-34

г. Уфа

улица  Рижская

Все

г. Уфа

улица  Родниковская

Все

г. Уфа

улица  Рулевая

Все

г. Уфа

улица  Рычкова

Все

г. Уфа

улица  Саляма

Все

г. Уфа

улица  Самоцветная

Все

г. Уфа

улица  Саратовская

Все

г. Уфа

улица  Свердлова

Четные 2-42, нечетные 1-43

г. Уфа

улица  Семафорная

Все

г. Уфа

улица  Сенная

Все

г. Уфа

улица  Серафимовича

Все

г. Уфа

улица  Серова

Все

г. Уфа

улица  Силикатная

Все

г. Уфа

улица  Сказочная

Все

г. Уфа

улица  Слесарная

Все

г. Уфа

улица  Слободская

Все

г. Уфа

улица  Смоленская

Все

г. Уфа

улица  Союзная

Все

г. Уфа

переулок  Союзный

Все

г. Уфа

улица  Средняя Перевалочная

Все

г. Уфа

улица  Средняя Трактовая

Все

г. Уфа

улица  Старичная

Все

г. Уфа

улица  Стартовая

Все

г. Уфа

улица  Степана Разина

Все

г. Уфа

улица  Столярная

Все

г. Уфа

улица  Стрелочная

Все

г. Уфа

улица  Судоремонтная

Все

г. Уфа

улица  2 — я  Судоремонтная

Все

г. Уфа

улица  Султанова

Все

г. Уфа

улица  Сурикова

Все

г. Уфа

улица  Таймырская

Все

г. Уфа

улица  Тальковая

Все

г. Уфа

улица  Татарская

Все

г. Уфа

улица  Тендерная

Все

г. Уфа

улица  Тихослободская

Все

г. Уфа

улица  Токарная

Все

г. Уфа

улица  Трактовая

Все

г. Уфа

переулок  Трактовый

Все

г. Уфа

улица  Троицкая

Все

г. Уфа

улица  Туманная

Все

г. Уфа

улица  Тюменская

Все

г. Уфа

улица  Украинская

Все

г. Уфа

улица  Урицкого

Все

г. Уфа

улица  Уршакская

Все

г. Уфа

улица  Учалинская

Все

г. Уфа

улица  Ущелье

Все

г. Уфа

улица  Фанерная

Все

г. Уфа

улица  Ферганская

Все

г. Уфа

Улица Цюрупы

Нечетные 91-93

г. Уфа

улица  Чеверева

четные

г. Уфа

улица  Челюскина

Все

г. Уфа

переулок  Черный

Все

г. Уфа

улица  Черный  яр

Все

г. Уфа

улица  Чернышевского

Четные 2-88, нечетные 1-83

г. Уфа

переулок  Чкалова

Все

г. Уфа

улица  Чкалова

Все

г. Уфа

улица  Шепетовская

Все

г. Уфа

переулок  Шмидта

Все

г. Уфа

улица  Шмидта

Все

г. Уфа

улица  Щорса

Все

г. Уфа

улица  Эпроновская

Все


Мировые судьи Ленинского района г.Уфы

   

  № судебного участка 

ФИО Судьи

Номер телефона

Интернет-сайт

Адрес: 450006, г.Уфа, ул.Цюрупы, 149

1

Тулубаев Фаниль Файзрахманович

 

http://27.bkr.msudrf.ru

msrb027@yandex.ru

 

Секретарь

251-52-95

2

Валиуллина Анфиса Анисовна

 

http://28.bkr.msudrf.ru

msrb028@yandex.ru

 

Секретарь

273-88-14

3

Загитова Рида Раилевна

 

http://29.bkr.msudrf.ru 

msrb029@yandex.ru

 

Секретарь

251-88-39

С/у по Ленинскому району № 4 упразднен

5

Ризванова Назгуль Фаридовна

 

http://31.bkr.msudrf.ru

msrb031@yandex.ru

 

Секретарь

251-99-17

6

Юркина-Ни Тамара Владимировна

 

http://32.bkr.msudrf.ru

msrb032@yandex.ru

 

Секретарь

251-98-74

 

 

 

7

Агапова Ирина Александровна

 

http://33.bkr.msudrf.ru

msrb033@yandex.ru

 

Секретарь

251-91-06

 

КанцелярияЕмельянова Алена Владимирвна

251-90-67

http://27.bkr.msudrf.ru

zk-msrb027@yandex.ru

 

 

 

 

Территориальная подсудность мировых судей Лениского района г.Уфы:

Мировой судья судебный участок № 1 по Ленинскому району г. Уфы

г.Уфа, площадь Карла Маркса, 3
г.Уфа,ул.Аксакова дома (здания) четные с 80 по 96/5
г.Уфа ул.Гоголя дома (здания) четные с 68 по 80; нечетные с 77 по 87/2
г.Уфа ул.Достоевского дома нечетные с 39 по 83; четные с 40 (с дробями) по 68
г.Уфа ул.К.Маркса дома (здания) четные: с 14 по 42 нечетные: с 41 по 59, 63/1, 63/1 стр.1, 63/1 стр.2
г.Уфа ул.Кирова дома (здания) 1, 2, 3, 5, 8, 8/10
г.Уфа ул.Коммунистическая дома (здания) нечетные с 43 по 53
г.Уфа ул.Красина дома (здания) нечетные 31-33
г.Уфа ул.Ленина дома (здания) четные с 72 по 74; нечетные с 7 по 59
г.Уфа ул.Мустая Карима дома (здания) нечетные: с 1 по 47; 53/55; четные: с 2 по 50
г.Уфа ул.Революционная дома (здания) четные с 12 по 34
г.Уфа ул.Цюрупы дома (здания) нечетные 91-93( с дробями)
г.Уфа ул.Чернышевского дома (здания) четные 80, с 84 по 88/1; нечетные с 63 по 83/1
 

Мировой судья судебный участок № 2 по Ленинскому району г. Уфы

Уфа Аксакова четная с 48 по 72 нечетная с 79 по 97
Уфа Баумана нечетная с 31 — до конца
Уфа Беломорская вся
Уфа Большая Заливная четные с 36 — до конца, нечетные с 39 — до конца
Уфа Большая Шерстомойная вся
Уфа Вагонная вся
Уфа Гафури четные 94-128, нечетные 101-105
Уфа Гоголя четные с 56 по 62 нечетные с 47 по 75 с дробями
Уфа Гузакова вся
Уфа Деревенская переправа с 17 до конца вся нечетная
Уфа Дзержинского вся, кроме домов №1 и №2
Уфа Достоевского четные 2-38 нечетные 1-33
Уфа Зенцова нечетная с 71 — до конца четные с 64 — до конца
Уфа Зигазинская вся
Уфа К.Заслонова вся
Уфа Карла Маркса нечетные с 31 по 37
Уфа Коммунистическая нечетные с 27 по 39
Уфа Красина нечетные 13-29 нечетные с 62 до конца
Уфа Кустовая вся
Уфа Лесная вся
Уфа Лесопристань вся
Уфа Литейная вся
Уфа Литерный тупик вся
Уфа Малая Заливная вся
Уфа малая Силикатная вся
Уфа Малая Трактовая нечетная с 145 до конца
Уфа Малая Шерстомойная вся
Уфа Морякова вся
Уфа Народная вся
Уфа переулок Заливной вся
Уфа переулок Придорожный вся
Уфа Песчанная вся четная
Уфа Придорожная нечетные с 37 — до конца, четные с 30 — до конца
Уфа Рабочая нечетные с 63-69, четные с 36-44
Уфа Семафорная вся
Уфа Силикатная вся
Уфа Слесарная вся
Уфа Столярная вся
Уфа Тендерная вся
Уфа Токарная вся
Уфа Украинская вся
Уфа Ущелье вся нечетная
Уфа Чеверева вся четная
Уфа Чернышевского четные с 60 по 82 нечетные с 47 по 61
 

Мировой судья судебный участок № 3 по Ленинскому району г. Уфы

г.Уфа Ломовой переулок весь
г.Уфа Правая Белая вся
г.Уфа Трактовый переулок весь
г.Уфа ул.Алтайская вся
г.Уфа ул.Аральская вся
г.Уфа ул.Ахтырская вся
г.Уфа ул.Бакунина вся
г.Уфа ул.Вавилова вся
г.Уфа ул.Водопроводная вся
г.Уфа ул.Галановой вся
г.Уфа ул.Гаражная вся
г.Уфа ул.Гафури четные с 54 по 90, нечетные с 1 по 99
г.Уфа ул.Гончарная вся
г.Уфа ул.Горная вся
г.Уфа ул.Госпитальная вся
г.Уфа ул.Декабристов вся
г.Уфа ул.Зенцова нечетные с 47 по 71
г.Уфа ул.Ключевская вся
г.Уфа ул.Коммунистическая четная с 2 по 20, нечетная с 1 по 23
г.Уфа ул.Котовского вся
г.Уфа ул.Красина четная с 2 по 52, нечетная с 1 по 11
г.Уфа ул.Леваневского вся
г.Уфа ул.Лесопильная вся
г.Уфа ул.Малая Ахтырская вся
г.Уфа ул.Малая Водопроводная вся
г.Уфа ул.Малая Трактовая вся четная
г.Уфа ул.Набережная вся со 184
г.Уфа ул.Нуриманова вся
г.Уфа ул.Окраинная вся
г.Уфа ул.П.Комлева вся
г.Уфа ул.Паровозная вся
г.Уфа ул.Пушкина четная с 2 по 46, нечетная с 1 по 41
г.Уфа ул.Родниковская вся
г.Уфа ул.Свердлова четная с 2 по 50, нечетная с 1 по 43
г.Уфа ул.Сенная вся
г.Уфа ул.Слободская вся
г.Уфа ул.Ст.Разина вся
г.Уфа ул.Стрелочная вся
г.Уфа ул.Султанова вся
г.Уфа ул.Татарская вся
г.Уфа ул.Трактовая вся
г.Уфа ул.Урицкого вся
г.Уфа ул.Ущелье вся четная
г.Уфа ул.Чернышевского четная с 2 по 50, нечетная с 1 по 41
 

Мировой судья судебный участок № 5 по Ленинскому району г. Уфы

г. Уфа переулок Шмидта вся
г. Уфа пос. Забельский ул. Стартовая
г. Уфа СНТ «Радуга»
г. Уфа СНТ «Чайка»
г.Уфа Донская вся
г.Уфа Затонское лесничество
г.Уфа Икский переулок весь
г.Уфа Камаринский тупик вся
г.Уфа Кордон №2
г.Уфа Микрорайон Кооперативный весь
г.Уфа Микрорайон Тихая слобода весь
г.Уфа п. Забельский весь
г.Уфа п. Забельский ул. Стартовая
г.Уфа п. Заречный весь
 
г.Уфа п. Некрасово весь
г.Уфа Переулок Ирендык весь
г.Уфа Переулок Металлистов весь
г.Уфа Переулок Михайловский весь
г.Уфа Переулок Чкалова весь
г.Уфа пос. Аэродром весь
г.Уфа поселок Восьмое Марта, п. Сосны ул. Арбатская, ул. Агрономическая ,ул. Г. Кадырова, ул. Аэродромная, ул. проезд Базисный, ул. Аграрная, ул. Башкирская, ул. Мастеров, ул. Вьюжная, ул. Туманная, ул. Некрасова, ул. Молодежная, ул. Образцовая, проезд Сафроновский, ул.Вертолетная, ул. Новоуфимская, ул. Верности, ул. Троицкая, ул. Михайлова, ул. Водников, ул. Зеленоградская, ул. Взлетная, ул. Студенческая, Рыбацкий переулок, ул. Защитников Отечества, ул. Надежды, ул. Некрасова, ул. Лунная, ул. Полевая, ул. Парашютистов, ул. Красноталовая, переулок Встречный, ул. Ивовая, ул. Г. Миннибаева, ул. Лазоревая, ул. Бирюзовая, ул. Тагирова, ул. Конечная, ул. Коралловая, ул. Д.Булякова, ул. летчика Ишмурзина, ул. И.Сухова, ул. П.Еремеева, ул. В.Климова, ул. летчицы Сыртлановой, ул. Пляжная, ул. Сказочная, ул. Тальковая, переулок Надежды, ул. Верности, ул. Сосновая, ул. Гиляровского, ул. Воздушная, ул. Иремельевская, ул. М.Валитова, ул. М. Искужина, ул. Б.Валеевой, ул. Ф. Иксанова, Сарматский переулок, Нугушевский переулок, ул. Артезианская, переулок Башкирский, ул. Климова
г.Уфа проезд Базисный весь
г.Уфа ул. 1-й переулок Жуковского весь
г.Уфа ул. 2-й переулок Жуковского весь
г.Уфа ул. 2-й переулок Малыгина весь
г.Уфа ул. 2-переулок Малыгина весь
г.Уфа ул. Ахметова дома все четные
г.Уфа ул. Волжская вся
г.Уфа ул. Донская вся
г.Уфа ул. Жуковского вся
г.Уфа ул. Затонская вся
г.Уфа ул. Зеленодольская вся
г.Уфа ул. Икская вся
г.Уфа ул. Ирендык с 23 дома
г.Уфа ул. Кадырова вся
г.Уфа ул. Камская вся
г.Уфа ул. Камышлинская вся
г.Уфа ул. Малая Ферганская вся
г.Уфа ул. Малыгина
г.Уфа ул. Металлистов
г.Уфа ул. Михайловская
г.Уфа ул. Рычкова с 1 по 7 дома
г.Уфа ул. Серова
г.Уфа ул. Старичная
г.Уфа ул. Тихослободская
г.Уфа ул. Ферганская
г.Уфа ул. Челюскина
г.Уфа ул. Чкалова четные 2-94, нечетные 1-109
г.Уфа ул. Шмидта дома четные по 134, нечетные по 101
г.Уфа ул. Эпроновская
 

Мировой судья судебный часток № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул. Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос. Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Мировой судья судебный участок № 6 по Ленинскому району г. Уфы

г.Уфа Благоварский 1-й Переулок вся
г.Уфа Благоварский Переулок вся
г.Уфа Ленинградский Переулок весь
г.Уфа Перевалочный Переулок весь
г.Уфа Рабочий Переулок весь
г.Уфа Ул. Айвазовского вся
г.Уфа Ул. Ак-Идель вся
г.Уфа Ул. Алатауская вся
г.Уфа Ул. Астраханская вся
г.Уфа Ул. Байкаринская вся
г.Уфа Ул. Баймакская вся
г.Уфа Ул. Баумана вся четная, нечетная с 1-29
г.Уфа Ул. Белорецкая вся
г.Уфа Ул. Благоварская вся
г.Уфа Ул. Богатырская вся
г.Уфа Ул. Болотная вся
г.Уфа Ул. Витебская вся
г.Уфа Ул. Воронежская вся
г.Уфа Ул. Выгонная вся
г.Уфа Ул. Деревенская переправа нечетные до 15, четная с 2-58
г.Уфа Ул. Заливная Большая четная с 2-34, нечетная с 1-37
г.Уфа Ул. Заозерная вся
г.Уфа Ул. Зилимская вся
г.Уфа Ул. Инзерская вся
г.Уфа Ул. Калужская вся
г.Уфа Ул. Карьерная вся
г.Уфа Ул. Карьерная 2-я вся
г.Уфа Ул. Кирзаводская вся
г.Уфа Ул. Короткая вся
г.Уфа Ул. Котельная вся
г.Уфа Ул. Кушнаренковская вся
г.Уфа Ул. Лемезинская вся
г.Уфа Ул. Ленинградская вся
г.Уфа Ул. Лесозаводская вся
г.Уфа Ул. Лесозаводская Малая вся
г.Уфа Ул. Лесопильная малая вся
г.Уфа Ул. Линейная вся
г.Уфа Ул. М. Расковой вся
г.Уфа Ул. Марата вся
г.Уфа Ул. Медицинская вся
г.Уфа Ул. Морозовская Павки вся
г.Уфа Ул. Нехаева вся
г.Уфа Ул. Низовая вся
г.Уфа Ул. Орская вся
г.Уфа Ул. Перевалочная вся
г.Уфа Ул. Перевалочная 2-я вся
г.Уфа Ул. Перевалочная 3-я вся
г.Уфа Ул. Перевалочная Малая вся
г.Уфа Ул. Перевалочная Средняя вся
г.Уфа Ул. Писарева вся
г.Уфа Ул. Придорожная нечетная с 1-35, четная со 2-28
г.Уфа Ул. Придорожная 2-я вся
г.Уфа Ул. Рабочая нечетная с 1-61, с 71 до конца, четная со 2-34, с 46 до конца
г.Уфа Ул. Рабочая 2-я вся
г.Уфа Ул. Рабочая Малая вся
г.Уфа Ул. Рижская вся
г.Уфа Ул. Рулевая вся
г.Уфа Ул. Саляма вся
г.Уфа Ул. Саратовская вся
г.Уфа Ул. Смоленская вся
г.Уфа Ул. Таймырская вся
г.Уфа Ул. Трактовая четная со 2-10, нечетная с 1-15
г.Уфа Ул. Трактовая Малая нечетная с 1-143
г.Уфа Ул. Трактовая Средняя вся
г.Уфа Ул. Тюменская вся
г.Уфа Ул. Уршакская вся
г.Уфа Ул. Фанерная вся
г.Уфа Ул. Фанерная Малая вся
г.Уфа Ул. Черный Яр вся
г.Уфа Ул. Шепетовская вся
г.Уфа Ул. Щорса вся

Мировой судья судебный участок № 7 по Ленинскому району г. УФы

г. Уфа д. Ветошникова, ул. Вешняковская — вся
г. Уфа о. Козарез — весь
г. Уфа переулок Водников — весь
г. Уфа СНТ Нива — вся
г. Уфа ул. Береговая — вся
г. Уфа ул. Береговая — вся
г. Уфа ул. Большая Береговая — вся
г. Уфа ул. Брандвахта — вся
г. Уфа ул. Пожарского — вся
г. Уфа ул. Полковника Меликова — вся
г. Уфа ул. Серафимовича — вся
г. Уфа ул. Союзная — вся
г.Уфа 1-переулок Водников — весь
г.Уфа 2-переулок Водников — весь
г.Уфа Запорожский переулок — весь
г.Уфа Земмашина — вся
г.Уфа СНТ Нива — весь
г.Уфа ул. 2- Судоремонтная — вся
г.Уфа ул. Ахметова — вся нечетная
г.Уфа ул. Вертолетная — вся
г.Уфа ул. Водников — вся
г.Уфа ул. Ирендык — до 21
г.Уфа ул. Летчиков — вся
г.Уфа ул. Рычкова — с 8 по 17
г.Уфа ул. Судоремонтная — вся
г.Уфа ул. Чкалова четные с 102; нечетные с 115
г.Уфа ул. Шмидта — четная с 136; нечетная с 103 
 
 

ОТЗЫВЫ О НАС:     Yandex    2gis.ru    Yell.ru

06 октября 2020

А. АЛИМЕНТЫ

А – алименты.
Что такое алименты наверно никому объяснять не нужно. Алименты присуждаются как на содержание детей, так и на содержание нетрудоспособных супруга, родителя или иных близких родственников.

15 сентября 2020

ВЫКУП НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ДОЛИ В КВАРТИРЕ

Так получилось, что в порядке наследования, родственники получили различные доли в квартире. Наш клиент выкупила у родственников доли в квартире и в результате её доля в квартире составила 8/9. Собственником 1/9 доли осталась ее сестра, она в квартире не проживала, квартплату не платила, но продавать свою дольку не хотела.

09 сентября 2020

8 лет колонии для Михаила Ефремова

Актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, приговорили к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Мурат Булатович! Мы благодарим Вас за то, что Вы помогли нашей компании, грамотные юридические консультации оказались очень полезными.

Олейников С.Л. директор ООО “Trakt” (г. Уфа, ул. Ленина, 162).

Уже с 2010 года сотрудничаем с Мустафиным М.Б. За этот период времени выиграло десятки судебных процессов в районных и арбитражных судах. Спасибо!

Трайно А.С. директор ООО Автодок-Уфа (г. Уфа, ул. Бабушкина, 21).

Выражаем благодарность Мустафину Мурату Булатовичу за высокопрофессиональное юридическое обслуживание. Несмотря на многочисленные претензии и иски, компания выиграла все судебные заседания, поражены.

Симаев А.А. директор ООО “ТСК Енисей” (г. Уфа, ул. Комсомольская, 25).

Оставить отзыв
X Сайт использует cookies с целью оптимального оформления и улучшения веб-сайта, а также предоставления определенных функций. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы также соглашаетесь на использование cookies. Дополнительная информация о cookies.
x
Заказать звонок
x

Ваш запрос отправлен.
Мы вам перезвоним